Каталог котлов с заказом "В один клик" на Wordpress 

  • 4
  • Опубликовано: 2018-03-21
Разработка сайта-каталога на движке Wordpress "Под ключ"
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Верстка магазина-блога MondayCoffee

Верстка магазина-блога MondayCoffee Адаптивная верстка интернет-магазина и блога на движке Wordpress. + Вся необходимая настройка и заливка на хостинг.

Верстка сайта DOROMO (Ремонт квартир)

Верстка сайта DOROMO (Ремонт квартир) Адаптивная верстка многостраничного сайта по предоставленным макетам. + натяжка на движок Wordpress.

Верстка сайта Atlas-Web

Верстка сайта Atlas-Web Адаптивная версия русской и испанской версий сайта Atlas-Web + натяжка на движок Wordpress и заливка на хостинг.

Landing Page на WP (Проектирование и разработка чертежей)

Landing Page на WP (Проектирование и разработка чертежей) Адаптивный Landing Page на движке Wordpress. Разработан по предоставленному прототипу созданному в конструкторе WIX. Был адаптивно сверстан с исправлением всех недочетов и установлен на движок Wordpress.

Сайт для статейного портала про строительство "ТвойДвор"

Сайт для статейного портала про строительство "ТвойДвор" Разработка "Под ключ" статейного сайта про строительство + дальнейшая поддержка и заливка статей.

Сайт-портфолио для фотографа

Сайт-портфолио для фотографа Сайт-портфолио для фотографа. Был разработан на движке Wordpress с возможностью добавления новых фотографий и редактирования текстовой информации.

Сайт-каталог автомобилей "MMCCars" на Wordpress

Сайт-каталог автомобилей "MMCCars" на Wordpress Сайт-каталог автомобилей на продажу.

Лэндинг Пейдж для компании занимающейся изготовлением мебели

Лэндинг Пейдж для компании занимающейся изготовлением мебели Лэндинг Пейдж с адаптивным дизайном, плавным скроллом и небольшой анимацией. Также реализована отправка заявки с сайта на почту из всплывающей формы. Отзыв о данной работе: "Хочу выразить благодарность Анатолию за создание Лэндинг Пейдж, профес…