Верстка сайта Atlas-Web 

  • 64
  • Опубликовано: 2017-05-28
Адаптивная версия русской и испанской версий сайта Atlas-Web + натяжка на движок Wordpress и заливка на хостинг.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Landing Page - монтаж натяжных потолков

Landing Page - монтаж натяжных потолков Адаптивный Landing Page (Под ключ) для фирмы занимающейся монтажом натяжных потолков

Сайт-портфолио для фотографа

Сайт-портфолио для фотографа Сайт-портфолио для фотографа. Был разработан на движке Wordpress с возможностью добавления новых фотографий и редактирования текстовой информации.

Верстка сайта-каталога "CLEANSecure"

Верстка сайта-каталога "CLEANSecure" Верстка сайта-каталога с возможностью заказа товара. К сожалению работа до конца так и не была оплачена, после полной разработки клиент бесследно пропал.

Лэндинг Пейдж для компании занимающейся изготовлением мебели

Лэндинг Пейдж для компании занимающейся изготовлением мебели Лэндинг Пейдж с адаптивным дизайном, плавным скроллом и небольшой анимацией. Также реализована отправка заявки с сайта на почту из всплывающей формы. Отзыв о данной работе: "Хочу выразить благодарность Анатолию за создание Лэндинг Пейдж, профес…

Адаптивная верстка Landing Page "Рыболовные товары"

Адаптивная верстка Landing Page "Рыболовные товары" Адаптивная верстка на движке Wordpress + вся необходимая настройка и заливка на хостинг.

Landing Page - пластиковые окна в СПБ

Landing Page - пластиковые окна в СПБ Адаптивный Landing Page на Wordpress "Под ключ" с удобной системой редактирования информации. Отзыв о данной работе: "За создание Лэндинг Пейдж, Анатолию большое СПАСИБО!!! Быстро, качественно и за разумные деньги."

Landing Page для компании "Авто Лето" по подбору автомобилей

Landing Page для компании "Авто Лето" по подбору автомобилей Landing Page для компании "Авто Лето" по подбору автомобилей

Сайт для компании «Алимп-М» (ПВХ окна и балконы)

Сайт для компании «Алимп-М» (ПВХ окна и балконы) Создание многостраничного сайта "Под ключ". Дизайн, верста на Wordpress, вся необходимая настройка + заливка на хостинг.