Сайт психолога: Елизавета Едигарова 

  • 59
  • Опубликовано: 2018-11-13
Разработка "Под ключ" сайта визитки для психолога. Дизайн, верстка и натяжка на движок Wordpress.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Верстка сайта Atlas-Web

Верстка сайта Atlas-Web Адаптивная версия русской и испанской версий сайта Atlas-Web + натяжка на движок Wordpress и заливка на хостинг.

Верстка магазина-блога MondayCoffee

Верстка магазина-блога MondayCoffee Адаптивная верстка интернет-магазина и блога на движке Wordpress. + Вся необходимая настройка и заливка на хостинг.

Верстка сайта DOROMO (Ремонт квартир)

Верстка сайта DOROMO (Ремонт квартир) Адаптивная верстка многостраничного сайта по предоставленным макетам. + натяжка на движок Wordpress.

Сайт-каталог на WP с возможностью заказа "В один клик"

Сайт-каталог на WP с возможностью заказа "В один клик" Создание "Под ключ" сайта-каталога на Wordpress с возможностью заказа "В один клик".

Лэндинг Пейдж для компании занимающейся изготовлением мебели

Лэндинг Пейдж для компании занимающейся изготовлением мебели Лэндинг Пейдж с адаптивным дизайном, плавным скроллом и небольшой анимацией. Также реализована отправка заявки с сайта на почту из всплывающей формы. Отзыв о данной работе: "Хочу выразить благодарность Анатолию за создание Лэндинг Пейдж, профес…

Landing Page "Откатные ворота в СПБ" на Wordpress

Landing Page "Откатные ворота в СПБ" на Wordpress Landing Page "Откатные ворота в СПБ" на Wordpress

Landing Page - производство и монтаж ПВХ окон

Landing Page - производство и монтаж ПВХ окон Landing Page для фирмы специализирующейся на производстве и монтаже пластиковых окон. Сайт обладает адаптивным дизайном, всплывающими окнами и имеют обратную форму связи с отправкой заявки на почту. Создавался "Под ключ", включая регистрац…

Сайт для фирмы занимающейся подбором автомобилей

Сайт для фирмы занимающейся подбором автомобилей Сайт для компании "Подберем АВТО". Разработка "Под ключ" с дальнейшим наполнением.