Landing Page "Ремсервис"  

  • 51
  • Опубликовано: 2015-05-25
Простой Лэндинг компании занимающейся ремонтом холодильников и морозильного оборудования с отправкой заявки в виде СМС на телефон.
Бюджет на создание Лэндинга был минимальный.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Верстка сайта DOROMO (Ремонт квартир)

Верстка сайта DOROMO (Ремонт квартир) Адаптивная верстка многостраничного сайта по предоставленным макетам. + натяжка на движок Wordpress.

Верстка магазина-блога MondayCoffee

Верстка магазина-блога MondayCoffee Адаптивная верстка интернет-магазина и блога на движке Wordpress. + Вся необходимая настройка и заливка на хостинг.

Верстка сайта Atlas-Web

Верстка сайта Atlas-Web Адаптивная версия русской и испанской версий сайта Atlas-Web + натяжка на движок Wordpress и заливка на хостинг.

Landing Page для компании "Авто Лето" по подбору автомобилей

Landing Page для компании "Авто Лето" по подбору автомобилей Landing Page для компании "Авто Лето" по подбору автомобилей

Landing Page на базе готовой презентации

Landing Page на базе готовой презентации Landing Page был создан на базе имеющейся презентации.

Сайт-каталог велосипедов с возможность заказа "В один клик"

Сайт-каталог велосипедов с возможность заказа "В один клик" Разработка сайта с каталогом велосипедов с возможностью заказа "В один клик". Сайт работает на движке Wordpress и предусматривает возможность добавления новых товаров, а также изменения цен и описания к уже существующим. Сайт был разработа…

Сайт для компании «Алимп-М» (ПВХ окна и балконы)

Сайт для компании «Алимп-М» (ПВХ окна и балконы) Создание многостраничного сайта "Под ключ". Дизайн, верста на Wordpress, вся необходимая настройка + заливка на хостинг.

Сайт-портфолио для фотографа

Сайт-портфолио для фотографа Сайт-портфолио для фотографа. Был разработан на движке Wordpress с возможностью добавления новых фотографий и редактирования текстовой информации.