Сайт для компании занимающейся видеосъемкой "Студия Оптимизм" 

  • 5
  • Опубликовано: 2017-09-18
Разработка под ключ сайт для компании предоставляющей услуги видеосъемки. + дальнейшее наполнение. Движок Wordpress.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Верстка магазина-блога MondayCoffee

Верстка магазина-блога MondayCoffee Адаптивная верстка интернет-магазина и блога на движке Wordpress. + Вся необходимая настройка и заливка на хостинг.

Верстка сайта DOROMO (Ремонт квартир)

Верстка сайта DOROMO (Ремонт квартир) Адаптивная верстка многостраничного сайта по предоставленным макетам. + натяжка на движок Wordpress.

Верстка сайта Atlas-Web

Верстка сайта Atlas-Web Адаптивная версия русской и испанской версий сайта Atlas-Web + натяжка на движок Wordpress и заливка на хостинг.

Блог Ольги Кириченко "Под ключ"

Блог Ольги Кириченко "Под ключ" Разработка блога Ольги Кириченко. Был изготовлен "Под ключ" с учетом всех пожеланий заказчика.

Landing Page "СРУБЫ ИЗ ЗИМНЕГО ЛЕСА"

Landing Page "СРУБЫ ИЗ ЗИМНЕГО ЛЕСА" Разработка одностраничного сайта на Wordpress "Под ключ".

Landing Page - пластиковые окна в СПБ

Landing Page - пластиковые окна в СПБ Адаптивный Landing Page на Wordpress "Под ключ" с удобной системой редактирования информации. Отзыв о данной работе: "За создание Лэндинг Пейдж, Анатолию большое СПАСИБО!!! Быстро, качественно и за разумные деньги."

Сайт-визитка для фирмы ЭКОНОМ СТРОЙ

Сайт-визитка для фирмы ЭКОНОМ СТРОЙ Многостраничный сайт визитка для компании занимающейся продажей и монтажом пластиковых окон. Сайт создан на движке Wordpress "Под ключ".

Сайт психолога: Елизавета Едигарова

Сайт психолога: Елизавета Едигарова Разработка "Под ключ" сайта визитки для психолога. Дизайн, верстка и натяжка на движок Wordpress.