Лэндинг Пейдж для компании занимающейся изготовлением мебели  

  • 51
  • Опубликовано: 2015-08-17
Лэндинг Пейдж с адаптивным дизайном, плавным скроллом и небольшой анимацией. Также реализована отправка заявки с сайта на почту из всплывающей формы.

Отзыв о данной работе:
"Хочу выразить благодарность Анатолию за создание Лэндинг Пейдж, профессионал своего дела. Высокое качество работы, а главное в короткие сроки и по низкой цене. Я обязательно порекомендую Вашу компанию своим партнерам."
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Верстка магазина-блога MondayCoffee

Верстка магазина-блога MondayCoffee Адаптивная верстка интернет-магазина и блога на движке Wordpress. + Вся необходимая настройка и заливка на хостинг.

Верстка сайта DOROMO (Ремонт квартир)

Верстка сайта DOROMO (Ремонт квартир) Адаптивная верстка многостраничного сайта по предоставленным макетам. + натяжка на движок Wordpress.

Верстка сайта Atlas-Web

Верстка сайта Atlas-Web Адаптивная версия русской и испанской версий сайта Atlas-Web + натяжка на движок Wordpress и заливка на хостинг.

Landing Page "СРУБЫ ИЗ ЗИМНЕГО ЛЕСА"

Landing Page "СРУБЫ ИЗ ЗИМНЕГО ЛЕСА" Разработка одностраничного сайта на Wordpress "Под ключ".

Landing Page для фотографа

Landing Page для фотографа Landing Page для сайта фотографа. Был разработан "Под ключ" согласно ТЗ и размещен на поддомене заказчика.

Сайт для фирмы занимающейся подбором автомобилей

Сайт для фирмы занимающейся подбором автомобилей Сайт для компании "Подберем АВТО". Разработка "Под ключ" с дальнейшим наполнением.

Блог Ольги Кириченко "Под ключ"

Блог Ольги Кириченко "Под ключ" Разработка блога Ольги Кириченко. Был изготовлен "Под ключ" с учетом всех пожеланий заказчика.

Сайт-каталог на WP с возможностью заказа "В один клик"

Сайт-каталог на WP с возможностью заказа "В один клик" Создание "Под ключ" сайта-каталога на Wordpress с возможностью заказа "В один клик".