Имею творческие образовния в сфере средового и графического дизайна (Санкт-Петербургское художественное училище имени Н.К.Рериха) и высшее образование в сфере архитектуры (САНКТ - ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ ЖИВОПИСИ, СКУЛЬПТУРЫ И АРХИТЕКТУРЫ ИМЕНИ И.Е.РЕПИНА).Имею навык рисунка и живописи "от руки".Можн общаться вк, вибер, скайп и телефон)).