Максим  Д
Был на сайте: 15.04.2024 23:48

Максим Д DArchitects

Паспорт не верифицирован
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Автотехцентр GM

Автотехцентр GM Проект автотехцентра на 3 бренда компании GM. На 1-ом этаже расположены шоу-румы, на 2, 3, 4-ом цеза: инструментальный, слесарный, кузавной и места хранения автомобилей.

Жилой дом

Жилой дом Жилой дом с 2 спальнями и бассейном. Консольные выносы кровли позволяют избегать перегрева жилых комнат. Остекление крупноформатными окнами с полукруглыми угловыми элементами позволили стереть границу между интерьером и экстерьером, максимально погру…

Студия Рамблер

Студия Рамблер Концепции студии для Интернет компании Рамблер

Зал ожидания

Зал ожидания Помещение зала Ожидания

ЖК в Баку

ЖК в Баку ЖК в Баку

Жилой дом. Реконструкция.

Жилой дом. Реконструкция. Реконструкция с переустройством бывшего нежилого здания в жилой дом выходного дня (дачу). Проектом предлагаются минимальные конструктивные изменения в существующее здание: увеличение угла кровли, и создание антресоли со спальней. Кирпичная кладка очи…

ЖК VELA, Батуми

ЖК VELA, Батуми Концепция жилого комплекса

Дом для отдыха в Большом Сочи

Дом для отдыха в Большом Сочи Архитектура I Хоста I проект I 2012 Дом для отдыха в Большом Сочи. Для минимизации шумового воздействия, принято решение отказаться от окон в сторону дороги. Дом максимально открыт к морю. На 1-ом этаже расположена гостиная с террасой, на 2-ом спаль…