Максим  Д
Был на сайте: 23.04.2024 11:22

Максим Д DArchitects

Паспорт не верифицирован
Другие работы автора:
Жилой дом

Жилой дом Жилой дом с 2 спальнями и бассейном. Консольные выносы кровли позволяют избегать перегрева жилых комнат. Остекление крупноформатными окнами с полукруглыми угловыми элементами позволили стереть границу между интерьером и экстерьером, максимально погру…

Автотехцентр GM

Автотехцентр GM Проект автотехцентра на 3 бренда компании GM. На 1-ом этаже расположены шоу-румы, на 2, 3, 4-ом цеза: инструментальный, слесарный, кузавной и места хранения автомобилей.

Модульный отель в Териберке

Модульный отель в Териберке Отель, состоящий из группы отдельностоящих зданий - модулей. Модули полуавтономные, изготовление в Московской области. Модуль рассчитан на проживание 2 человек. Оборудован спальной с наклонным остеклением, санузлом и минигостиной. Облицовка металличе…

ЖК в Баку

ЖК в Баку ЖК в Баку

Внутренний двор в ЖК

Внутренний двор в ЖК Благоустройство Жилого Дома в Краснодаре

Торгово-развлекательный центр в Ярославле

Торгово-развлекательный центр в Ярославле Архитектура I Ярославль I проект I 2007 Общая площадь здания более 60000 м2. Комплекс состоит из 2-х частей: реконструируемого здания и нового строения. В бывшем здании цеха устраиваются новые, дополнительные межэтажные перекрытия. Комплекс г-образн…

Футбольный манеж

Футбольный манеж Футбольный манеж во Владивостоке

Жилой дом

Жилой дом Жилой дом с 2-мя спальнями. Расположение дома и его окружение навеяло образ - дом-крепость - отдельностоящее здание с оборонительной функцией. На данный образ работает и лаконичный кубический объем и открытая фактура кирпича и стены, лишенные декора …