Денис Степанюк
Был на сайте: 17.04.2024 17:27

Денис Степанюк Apdnnb

Паспорт не верифицирован

Доработка функционала сайта Forward - Sport 

  • 30
  • Опубликовано: 2015-04-25
Разработана возможность вставки баннера на любой странице каталога
Доработка функционала сайта Forward - Sport
Комментарии к работе отключены
Другие работы автора:
Сайт для Дальневосточного центра инновационного образования

Сайт для Дальневосточного центра инновационного образования Разработали сайт для Дальневосточного центра инновационного образования. Сайт разработан на 1С-Битрикс редакции "старт", дополнительно была реализована корзина, которая в битриксе доступна только с редакции "малый бизнес". Просто…

Франшиза "Крепыж"

Франшиза "Крепыж" Разработка лендинга для франшизы "Крепыж"

FreeVape.ru интернет-магазин для сети магазинов

FreeVape.ru интернет-магазин для сети магазинов Разработали большой интернет-магазин для сети магазинов FreeVape. Проект разработан на 1С-Битрикс редакции "Бизнес". Задача состояла в том, чтобы реализовать интернет-магазин с быстрым откликом, интеграцией с сервисом "Мой Склад"…

Интеграция верстки для завода имени В.А. Дегтярева

Интеграция верстки для завода имени В.А. Дегтярева Разработка многоязычного сайта завода имени В.А. Дегтярева, совместно со студией made In Park Отзыв пользователя "Евгений Романов" - https://freelance.ru/reviews/Apdnnb/#review_266115

Разработка сайта для магазина зеркал Fractal

Разработка сайта для магазина зеркал Fractal В рамках проекта клиент предоставил дизайн и поставил задачу реализовать интернет магазин, после соблюдения всех формальностей (согласование тех.задание, заключение договора), началась работа над проектом. Сайт довольно крупный и вкусы клиента специ…

Tuning Factory

Tuning Factory Разработка сайта для тюнинг-ателье Tuning Factory

Франшиза "Крепыж"

Франшиза "Крепыж" Разработка лендинга для франшизы "Крепыж"

Сотрудничество с Respect

Сотрудничество с Respect Сотрудничество с компанией Respect, выполнялась доработка существующего функционала, работа с выгрузкой в 1С, реализация функционала привязки филиалов, регионов, городов для отображения цен.