Анимация для файтинга 

  • 55
  • Опубликовано: 2016-02-04
Полная разработка ассета анимационных циклов для файтинга вручную, без использования мокапа. За 1 рабочий день делается от 2 до 4 циклов такого уровня. Модели персонажей предоставлялись заказчиком.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Ролик для компьютерной игры Devoid of Shadows

Ролик для компьютерной игры Devoid of Shadows Ролик для компьютерной игры Devoid of Shadows. Для ролика создан персонаж "Селина", а так же создана анимация всех персонажей, свет, спецэффекты, выполнен рендер.

Анимационные циклы для файтинга

Анимационные циклы для файтинга Полная разработка ассета циклов для файтинга вручную, без использования мокапа. За 1 рабочий день делается от 2 до 4 циклов такого уровня. Модели персонажей предоставлялись заказчиком.

Персонажная анимация для Stalker Online

Персонажная анимация для Stalker Online Разработка ассета циклических анимаций персонажа для игры жанра ММО. Все анимации делаются вручную, без использования motion capture. За 1 рабочий день делается от 2 до 4 и более циклов такого уровня. 3d модель персонажа предоставлена заказчиком. Нек…

Анимация от первого лица для игры SZone Online

Анимация от первого лица для игры SZone Online Анимации оружия и рук главного героя для вида от первого лица. Модели предоставлены заказчиком.

Бонусы для компьютерной игры.

Бонусы для компьютерной игры. Модели бонусов для игры с анимацией.

Devoid of Shadows - ролик

Devoid of Shadows - ролик Ролик для компьютерной игры Devoid of Shadows. Для ролика создан персонаж "Селина", а так же создана анимация всех персонажей, свет, спецэффекты, выполнен рендер.

3D анимация инопланетян для рекламной акции Lays

3D анимация инопланетян для рекламной акции Lays Несложная анимация трёх персонажей и одного объекта для ролика длительностью 58 секунд. Мало активных действий, использование одинаковой анимации на разных персонажах. Отсутствие окружения. Модели инопланетян и фотография предоставлены заказчиком.

3D анимация толпы персонажей для ролика Mamba

3D анимация толпы персонажей для ролика Mamba Персонажи и анимация толпы сделаны по заказу студии "Компас" для рекламного ролика сервиса знакомств Mamba. Сперва были созданы модели персонажей - простые человечки женского и мужского пола. Для главных героев была создана скелетная анимац…