Devoid of Shadows - ролик 

  • 23
  • Опубликовано: 2018-04-24
Ролик для компьютерной игры Devoid of Shadows. Для ролика создан персонаж "Селина", а так же создана анимация всех персонажей, свет, спецэффекты, выполнен рендер.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Ролик для компьютерной игры Devoid of Shadows

Ролик для компьютерной игры Devoid of Shadows Ролик для компьютерной игры Devoid of Shadows. Для ролика создан персонаж "Селина", а так же создана анимация всех персонажей, свет, спецэффекты, выполнен рендер.

Анимационные циклы для файтинга

Анимационные циклы для файтинга Полная разработка ассета циклов для файтинга вручную, без использования мокапа. За 1 рабочий день делается от 2 до 4 циклов такого уровня. Модели персонажей предоставлялись заказчиком.

Анимация хоккеистов для Web-хоккея

Анимация хоккеистов для Web-хоккея Анимационные циклы для мобильной хоккейной игры.

3d анимация орка для игры

3d анимация орка для игры Разработка нескольких циклических анимаций. Модель орка предоставлена заказчиком.

Бонусы для компьютерной игры.

Бонусы для компьютерной игры. Модели бонусов для игры с анимацией.

3D анимация для MMORPG (циклы)

3D анимация для MMORPG (циклы) Наборы циклических анимаций для монстров в ММОРПГ. Старые работы. Сама игра вышла, но к сожалению долго не прожила. Все модели персонажей принадлежат заказчику. Старая работа.

Анимация плавательного тренажёра Swim Training

Анимация плавательного тренажёра Swim Training 3D анимация демонстрирует работу с тренажёром Swim Trainig и технику плавания кролем.

Анимация для файтинга

Анимация для файтинга Полная разработка ассета анимационных циклов для файтинга вручную, без использования мокапа. За 1 рабочий день делается от 2 до 4 циклов такого уровня. Модели персонажей предоставлялись заказчиком.