GrowApp Solutions
Был на сайте: 03.10.2017 17:41

GrowApp Solutions growapp

Паспорт не верифицирован

ДайзЗнак 

  • 9
  • Опубликовано: 2016-01-27
Уникальная социальная сеть для оффлайновых знакомств!
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Быстрые переводы от Банка Москвы

Быстрые переводы от Банка Москвы Приложение для быстрых и безопасных денежных переводов между картами любых российских банков. Позволяет выполнять переводы на карту друзьям и родственникам по номеру телефона, адресу электронной почты или аккаунту в социальных сетях Facebook, ВКонта…

Gifteka

Gifteka Уникальная социальная сеть с возможностью создавать события себе и своим близким, скидываться, а также дарить денежные подарки.

Delta - охранные системы

Delta - охранные системы Официальное приложение для охранных систем Delta.

Contact My Clients

Contact My Clients Приложения для обзвона клиентов из своей телефонной книги. Задается период, за который надо обзвонить всех, дни недели, требуемые события, время уведомлений и др.

Мир. Политико-административная карта

Мир. Политико-административная карта В приложении предусмотрены следующие возможности: – работа в режиме оффлайн и показ вашего местоположения на карте; – переход на нужный фрагмент карты как при помощи традиционной обзорной карты, так и путём перелистывания страниц; – увеличение отдель…

PaintDrop

PaintDrop Игрушка с очень оригинальной и интересной идеей нового тетриса, в котором вместо падающих фигурок - цветные капельки. Все цвета имеют различное поведение при взаимодействии друг с другом, что делает ее невероятно захватывающей!

ВезетВсем

ВезетВсем Задача: Необходимо было расширить аудиторию проекта, за счет доступности сервиса на мобильных платформах. Решение: Разработка приложений для двух самых популярных платформ: iOS и Android с возможностью оформления заявок на перевозки и общением внутр…

Puxxles

Puxxles Уникальная социальная сеть, позволяющая общаться не только с помощью сообщений, а также с помощью специальных загадок – пакслов! Пакслом может быть головоломка или мозаика. При отгадывании пользователю открывается прикрепленное к пакслу содержимое:)