GrowApp Solutions
Был на сайте: 03.10.2017 17:41

GrowApp Solutions growapp

Паспорт не верифицирован

Быстрые переводы от Банка Москвы 

  • 33
  • Опубликовано: 2016-01-27
Приложение для быстрых и безопасных денежных переводов между картами любых российских банков.

Позволяет выполнять переводы на карту друзьям и родственникам по номеру телефона, адресу электронной почты или аккаунту в социальных сетях Facebook, ВКонтакте.

Для быстрого перевода по номеру карты регистрация в приложении не требуется.
Сервис предоставляется ОАО «Банк Москвы».
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Helix

Helix Приложение для всех, кто сталкивается с необходимостью делать медицинские анализы. Представлен полный каталог тестов, выполняемых одним из крупнейших в России диагностических учреждений – Лабораторной службой Хеликс.

Gifteka

Gifteka Данное приложение позволяет дарить и получать подарки. Вы всегда будете в курсе событий своих друзей, сможете в них участвовать, а также создавать собственные события!

Конкурс Чайковского 2011

Конкурс Чайковского 2011 Смотрите трансляции XIV Международного Конкурса имени П.И. Чайковского в 4 специальностях: фортепиано, скрипка, виолончель и голос. Займите привилегированные места в легендарных залах России (в Москве и Санкт-Петербурге), в том числе Большом зале Мос…

Быстрые переводы от Банка Москвы

Быстрые переводы от Банка Москвы Переводы с карты на карту от Банка Москвы.

Авточмо

Авточмо Ненавидите быдло на автомобилях, которое уничтожает газоны, ездит по встречке, запирает выезды и проезды, пытается подпереть дверь подъезда своим бампером, мигает и крякает по дороге к любовнице? Тогда это приложение для вас! Авточмо собирает автопа…

iGIS

iGIS Приложение для Московской Объединенной Энергетической Компании (МОЭК). Используется для внутренних нужд.

Mirow

Mirow Приложение Mirow в совместной работе с интерактивными зеркалами, расположенными в примерочных кабинах, позволяет выйти на новый уровень обслуживания клиентов в одиночных и сетевых магазинах одежды.

PaintDrop

PaintDrop Игрушка с очень оригинальной и интересной идеей нового тетриса, в котором вместо падающих фигурок - цветные капельки. Все цвета имеют различное поведение при взаимодействии друг с другом, что делает ее невероятно захватывающей!