GrowApp Solutions
Был на сайте: 03.10.2017 17:41

GrowApp Solutions growapp

Паспорт не верифицирован

Delta - охранные системы 

  • 58
  • Опубликовано: 2017-03-22
Официальное приложение для охранных систем Delta.

Прикрепленные файлы:

493КБ
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Мир. Политико-административная карта

Мир. Политико-административная карта В приложении предусмотрены следующие возможности: – работа в режиме оффлайн и показ вашего местоположения на карте; – переход на нужный фрагмент карты как при помощи традиционной обзорной карты, так и путём перелистывания страниц; – увеличение отдель…

Gifteka

Gifteka Уникальная социальная сеть с возможностью создавать события себе и своим близким, скидываться, а также дарить денежные подарки.

Zentra

Zentra Zentranet – это корпоративное мобильное приложение, которое позволяет получать важную информацию для сотрудников прямо на ваш смартфон. Zentranet позволяет быть в курсе всего происходящего в вашей организации и помогает вам выполнять свою работу.

Доставка №1

Доставка №1 Dоставка №1 – это новая служба, специализирующаяся на доставке блюд из ресторанов холдинга «Ginza Project», как демократичных, так и премиальных.

ТАТ Билеты

ТАТ Билеты Приложение для покупки одноразовых электронных билетов ТАТ, для проезда на наземном транспорте в Москве.

 Perepel Karaoke

Perepel Karaoke Один из самых интересных и сложных проектов. Работа со звуком велась на самом низком уровне. Был реализован алгоритм быстрого преобразования Фурье для определения частотного графика аудиопотока. На основе этого реализовывался и совершенствовался алго…

Safer Showings

Safer Showings Приложение для людей, стремящихся обезопасить тебя в жизни от непредвиденных и чрезвычайных ситуаций. Позволяет отсылать друзьям свое местоположение, включать сирену, отправлять фото документов людей при необходимости (например, перед тем, как показа…

Авточмо

Авточмо Ненавидите быдло на автомобилях, которое уничтожает газоны, ездит по встречке, запирает выезды и проезды, пытается подпереть дверь подъезда своим бампером, мигает и крякает по дороге к любовнице? Тогда это приложение для вас! Авточмо собирает автопа…