GrowApp Solutions
Был на сайте: 03.10.2017 17:41

GrowApp Solutions growapp

Паспорт не верифицирован

Perepel Karaoke 

  • 6
  • Опубликовано: 2017-03-26
Один из самых интересных и сложных проектов. Работа со звуком велась на самом низком уровне. Был реализован алгоритм быстрого преобразования Фурье для определения частотного графика аудиопотока. На основе этого реализовывался и совершенствовался алгоритм определения частоты основного тона, для того, чтобы понять, правильную ли ноту поет пользователь. В результате получилось очень классное приложение!
 Perepel Karaoke
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Быстрые переводы от Банка Москвы

Быстрые переводы от Банка Москвы Приложение для быстрых и безопасных денежных переводов между картами любых российских банков. Позволяет выполнять переводы на карту друзьям и родственникам по номеру телефона, адресу электронной почты или аккаунту в социальных сетях Facebook, ВКонта…

Delta - охранные системы

Delta - охранные системы Официальное приложение для охранных систем Delta.

Gifteka

Gifteka Уникальная социальная сеть с возможностью создавать события себе и своим близким, скидываться, а также дарить денежные подарки.

Zentra

Zentra Zentranet – это корпоративное мобильное приложение, которое позволяет получать важную информацию для сотрудников прямо на ваш смартфон. Zentranet позволяет быть в курсе всего происходящего в вашей организации и помогает вам выполнять свою работу.

Contact My Clients

Contact My Clients Приложение для торговых представителей.

Incanto

Incanto Официальное приложение торговой марки Incanto.

ВезетВсем

ВезетВсем Приложения для сервиса международных грузоперевозок

Mirow

Mirow Приложение Mirow в совместной работе с интерактивными зеркалами, расположенными в примерочных кабинах, позволяет выйти на новый уровень обслуживания клиентов в одиночных и сетевых магазинах одежды.