GrowApp Solutions
Был на сайте: 03.10.2017 17:41

GrowApp Solutions growapp

Паспорт не верифицирован

Мир. Политико-административная карта 

  • 10
  • Опубликовано: 2016-01-27
В приложении предусмотрены следующие возможности:
– работа в режиме оффлайн и показ вашего местоположения на карте;
– переход на нужный фрагмент карты как при помощи традиционной обзорной карты, так и путём перелистывания страниц;
– увеличение отдельного фрагменты карты, осуществление поиска по названиям, создание закладок;
– добавление своих объектов на карту (с комментариями, адресами и телефонами), возможность совершить звонок прямо из приложения;
– быстрый переход (в режиме онлайн) с фрагмента карты атласа на тот же фрагмент карты в Apple Maps, Google Maps, Яндекс.Карты и обратно.
Мир. Политико-административная карта
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Gifteka

Gifteka Уникальная социальная сеть с возможностью создавать события себе и своим близким, скидываться, а также дарить денежные подарки.

Быстрые переводы от Банка Москвы

Быстрые переводы от Банка Москвы Приложение для быстрых и безопасных денежных переводов между картами любых российских банков. Позволяет выполнять переводы на карту друзьям и родственникам по номеру телефона, адресу электронной почты или аккаунту в социальных сетях Facebook, ВКонта…

Delta - охранные системы

Delta - охранные системы Официальное приложение для охранных систем Delta.

Personal Safety

Personal Safety Приложение позволяет вести скрытую съемку происходящих событий, отправлять свое местоположение. Так же доступны функции сирены и фонарика.

iClouzy

iClouzy iClouzy (ай Клузи) – первая социальная сеть с возможностью моментального общения в offline. Возможности общения в социальной сети iClouzy расширяются вокруг Вас до размера города или местности, в которой Вы находитесь.

Перепел Караоке

Перепел Караоке Караоке приложение с возможностью скачивать любую композицию из каталога, петь по сценарию, получать очки и загружать на сервер спетый вариант. Также используется функция подгонки голоса под сценарий для более качественного звучания спетого варианта.

Москва. Большой АвтоАтлас

Москва. Большой АвтоАтлас Перед вами электронная версия одного самых популярных автомобильных атласов Москвы, пережившего 14 переизданий. В этом подробнейшем атласе города представлены все дорожные знаки, светофоры, схемы автомобильных развязок, дома с их номерами. Отдельно д…

PaintDrop

PaintDrop Игрушка с очень оригинальной и интересной идеей нового тетриса, в котором вместо падающих фигурок - цветные капельки. Все цвета имеют различное поведение при взаимодействии друг с другом, что делает ее невероятно захватывающей!