GrowApp Solutions
Был на сайте: 03.10.2017 17:41

GrowApp Solutions growapp

Паспорт не верифицирован

Contact My Clients 

  • 3
  • Опубликовано: 2014-10-10
Приложения для обзвона клиентов из своей телефонной книги. Задается период, за который надо обзвонить всех, дни недели, требуемые события, время уведомлений и др.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Delta - охранные системы

Delta - охранные системы Официальное приложение для охранных систем Delta.

Gifteka

Gifteka Уникальная социальная сеть с возможностью создавать события себе и своим близким, скидываться, а также дарить денежные подарки.

Быстрые переводы от Банка Москвы

Быстрые переводы от Банка Москвы Приложение для быстрых и безопасных денежных переводов между картами любых российских банков. Позволяет выполнять переводы на карту друзьям и родственникам по номеру телефона, адресу электронной почты или аккаунту в социальных сетях Facebook, ВКонта…

PaintDrop

PaintDrop Игрушка с очень оригинальной и интересной идеей нового тетриса, в котором вместо падающих фигурок - цветные капельки. Все цвета имеют различное поведение при взаимодействии друг с другом, что делает ее невероятно захватывающей!

iClouzy

iClouzy iClouzy (ай Клузи) – первая социальная сеть с возможностью моментального общения в offline. Возможности общения в социальной сети iClouzy расширяются вокруг Вас до размера города или местности, в которой Вы находитесь.

Personal Safety

Personal Safety Приложение позволяет вести скрытую съемку происходящих событий, отправлять свое местоположение. Так же доступны функции сирены и фонарика.

Все карты

Все карты «Все карты» – это ваш личный шкаф для всевозможных карт и атласов, издаваемых лучшими картографами в разных странах мира. Эта уникальная коллекция карт и атласов, которые нельзя купить или заказать даже в самом большом книжном магазине, теперь доступ…

Бриз Транспорт

Бриз Транспорт Весь транспорт в вашем iPhone! Бриз Транспорт - универсальное транспортное приложение, позволяющее получить быстрый и удобный доступ к широкому перечню транспортных сервисов, а также к различным способам оплаты проезда. С помощью приложения Бриз Тр…