Дизайн Упаковки
Была на сайте: 20.04.2024 13:08

Дизайн Упаковки Reina

Паспорт не верифицирован

Дизайн логотипа и этикеток для серии бытовой химии «Беримор» 

  • 99
  • Опубликовано: 2015-09-09
Работа велась комплексно одновременно над логотипом и общим видом этикетки. Основной задачей было создать броский логотип, но при этом этикетка так же должна привлекать внимание и объяснять назначение продукта. Дизайн логотипа должен был ассоциироваться с известным дворецким Беримором, но без прямого изображения самого персонажа.

Работа понравилась 1 пользователю:

оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
 Дизайна логотипа от Hot-idea

Дизайна логотипа от Hot-idea Примеры дизайна логотипа от Hot-idea.

Дизайн упаковки от Hot-idea

Дизайн упаковки от Hot-idea Примеры работ дизайна упаковки от Hot-idea для пищевых продуктов.

Влажные салфетки BIOCOS

Влажные салфетки BIOCOS Под брендом «Biocos» запущена новая линейка влажных салфеток: антибактериальные салфетки, салфетки с экстрактом ириса и с экстрактом лесных ягод. Линейка выдержана в едином стиле, но для каждой из упаковок мы разработали свою оригинальную инфографику…

Ловушки для летающих насекомых ЗЕЛЕНЫЙ БИОДЕСАНТ

Ловушки для летающих насекомых ЗЕЛЕНЫЙ БИОДЕСАНТ Задача дизайнера заключалась в разработке параллельно двух линеек упаковки для разных ценовых категорий товара (VIP и эконом-сегмент). Для категории VIP были придуманы и нарисованы персонажи насекомых, для борьбы с которыми и предназначается данный п…

Корма для животных EKONORM

Корма для животных EKONORM EKONORM – это современные корма без вредных добавок, по доступной цене. Это и нужно было отразить в новом дизайне упаковки консервов и сухих кормов для собак и кошек. В качестве решения поставленной задачи мы использовали изображения животных в движ…

Десерт MADANIRE

Десерт MADANIRE Десерт на молочной сыворотке «Madanire» – это новый полезный продукт на рынке здорового питания. Наша студия обновила дизайн упаковки десерта, сделала его более цельным. Также в дизайн была интегрирована специальная инфографика, объясняющая покупател…

Колбаса НОВЫЙ ВКУС

Колбаса НОВЫЙ ВКУС Дизайн торговой марки «Новый вкус» призван вызывать доверие потребителя к продукту, подчеркивает качество и старые добрые традиции приготовления колбасы. Также перед нами стояла задача гармоничного сочетания дизайна этикеток с цветом пленки, в котору…

Творожные сырки TVOROGI

Творожные сырки TVOROGI Tворожные батончики TVOROGI отличаются натуральным составом и низким содержанием жиров. Это более полезная версия обычных сырков! Нашей задачей стало разработать название, логотип и дизайн упаковки, которые отображают легкость, пользу, натуральность …