Дизайн Упаковки
Была на сайте: 20.04.2024 13:08

Дизайн Упаковки Reina

Паспорт не верифицирован

Дизайн упаковки от Hot-idea 

  • 235
  • Опубликовано: 2019-06-15
Примеры работ дизайна упаковки от Hot-idea для пищевых продуктов.

Работа понравилась 1 пользователю:

оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Реклама на машине

Реклама на машине Реклама водки «Маруся»

Дизайн логотипа и этикеток для серии бытовой химии «Беримор»

Дизайн логотипа и этикеток для серии бытовой химии «Беримор» Работа велась комплексно одновременно над логотипом и общим видом этикетки. Основной задачей было создать броский логотип, но при этом этикетка так же должна привлекать внимание и объяснять назначение продукта. Дизайн логотипа должен был ассоциироват…

Творожные сырки TVOROGI

Творожные сырки TVOROGI Tворожные батончики TVOROGI отличаются натуральным составом и низким содержанием жиров. Это более полезная версия обычных сырков! Нашей задачей стало разработать название, логотип и дизайн упаковки, которые отображают легкость, пользу, натуральность …

Производство кукурузных палочек Мечта

Производство кукурузных палочек Мечта Дизайн логотипа для кондитерской компании «Мечта»

Серия баннеров для сайта

Серия баннеров для сайта Для каждой рубрики сайта придуман свой баннер, отражающий суть раздела.

Брендинг натуральной ремесленной молочной продукции

Брендинг натуральной ремесленной молочной продукции За разработку дизайна торговой марки и серии этикеток для линейки натуральных молочных продуктов наша студия была награждена золотой медалью на конкурсе «Гранд Этикет»-2017. Дизайн этикеток сочетается с любой фактурой упаковки: бумага, пленка, стекло…

Ловушки для летающих насекомых ЗЕЛЕНЫЙ БИОДЕСАНТ

Ловушки для летающих насекомых ЗЕЛЕНЫЙ БИОДЕСАНТ Задача дизайнера заключалась в разработке параллельно двух линеек упаковки для разных ценовых категорий товара (VIP и эконом-сегмент). Для категории VIP были придуманы и нарисованы персонажи насекомых, для борьбы с которыми и предназначается данный п…

Серия карт «MasterCard» и «Maestro» для банка «ВБРР»

Серия карт «MasterCard» и «Maestro» для банка «ВБРР» Карты разработаны для клиентов «Всеросийского Банка Развития Регионов» (банк компании «РОСНЕФТЬ»). На карту GOLD и BUSSINES предусмотрено золотое и серебряное покрытие соответственно.