Дизайн Упаковки
Была на сайте: 20.04.2024 13:08

Дизайн Упаковки Reina

Паспорт не верифицирован

Творожные сырки TVOROGI 

  • 35
  • Опубликовано: 2019-06-15
Tворожные батончики TVOROGI отличаются натуральным составом и низким содержанием жиров. Это более полезная версия обычных сырков! Нашей задачей стало разработать название, логотип и дизайн упаковки, которые отображают легкость, пользу, натуральность и актуальность продукта. Название также должно было говорить о том, что это продукт из творога.

Сырки в нашей упаковке уже в продаже: https://irecommend.ru/content/ya-nashla-idealnyi-syrok-stoit-kopeiki-sostav-naturalnyi-vkus-otlichnyi-potesnil-lyubimye-sy

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Дизайн упаковки от Hot-idea

Дизайн упаковки от Hot-idea Примеры работ дизайна упаковки от Hot-idea для пищевых продуктов.

 Дизайна логотипа от Hot-idea

Дизайна логотипа от Hot-idea Примеры дизайна логотипа от Hot-idea.

Текстиль в детскую кроватку

Текстиль в детскую кроватку Нашей задачей было создать универсальную упаковку, которая подходила бы под любую расцветку и дизайн детского постельного белья. Так же немаловажным было обыграть вырубку, в которой виден рисунок ткани. Мы придумали полукруглое окошко, окаймленное сп…

Средства для дезинфекции MADITOL

Средства для дезинфекции MADITOL Для компании «Cottonclub» нами был проведен редизайн уже существующего логотипа антибактериальной бытовой химиии «MADITOL». Мы сделали его более лаконичным и современным. Далее была разработана серия этикеток и упаковок для полного ассортимента антиб…

Детские салфетки BIOCOS

Детские салфетки BIOCOS Под брендом «Biocos» нашей студией разработаны салфетки для самых маленьких покупателей. Салфетки с ромашкой 0+ представлены в диапазоне от 15 до 100 шт. Дизайн упаковки ориентирован на широкую аудиторию семейных людей в среднем и эконом сегменте про…

Кукурузные палочки «SUPER CORN»

Кукурузные палочки «SUPER CORN» Мы разработали торговую марку «SUPER CORN» и упаковку для воздушной кукурузы, которая производится этой компанией. Главной задачей было собрать на упаковке героев любимых детских мультиков, но при этом нарисовать их так, чтобы не было плагиата.

Дизайн упаковки детского постельного белья

Дизайн упаковки детского постельного белья Дизайн упаковки-вкладыша для детского постельного белья под уже существующей ТМ «Споки-ноки». Дизайн должен был нейтральным и подходить под разные расцветки комплектов белья. http://otk2000.ru/catalog/komplekty_postelnogo_belya/kpb_zvezdopad/

Корма для животных EKONORM

Корма для животных EKONORM EKONORM – это современные корма без вредных добавок, по доступной цене. Это и нужно было отразить в новом дизайне упаковки консервов и сухих кормов для собак и кошек. В качестве решения поставленной задачи мы использовали изображения животных в движ…