Дизайн Упаковки
Была на сайте: 20.04.2024 13:08

Дизайн Упаковки Reina

Паспорт не верифицирован

Дизайна логотипа от Hot-idea 

  • 114
  • Опубликовано: 2019-01-28
Примеры дизайна логотипа от Hot-idea.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Нейминг и дизайн для творожных сырков

Нейминг и дизайн для творожных сырков Tворожные батончики TVOROGI отличаются натуральным составом и низким содержанием жиров. Это более полезная версия обычных сырков! Нашей задачей стало разработать название, логотип и дизайн упаковки, которые отображают легкость, пользу, натуральность …

Редизайн логотипа для форума «Rusnanotech»

Редизайн логотипа для форума «Rusnanotech» Редизайн логотипа был выполнен так, чтобы сохранить основные цвета и стилистику старого логотипа, но придать ему динамичность и современность за счет наклона знака и использования более яркого шрифта. Новый логотип разработан в двух вариантах написан…

АПТЕЧКА для окон

АПТЕЧКА для окон Набор средств по уходу за окнами «Аптечка для окон» ориентирован на женскую аудиторию. Поэтому в задачу входило отобразить в дизайне логотипа и упаковки не только экологичность и комплексность продукта, но и сделать его приятным именно женскому глазу…

Серия удобрений для сада и огорода АГРОВИН

Серия удобрений для сада и огорода АГРОВИН Серия упаковок для разных типов удобрений разделяется на типы растений: плодово-ягодные, овощные культуры и цветочно-декоративные растения. При создании серий использованы разные графические приемы для того, чтобы типы удобрений было легче идентифиц…

Пакет и буклет для «Holy Land»

Пакет и буклет для «Holy Land» Пакет и буклет для зимней линии защитной косметики «Holy Land»

Серия крио-масок для лица+шоу-бокс

Серия крио-масок для лица+шоу-бокс Для бренда «Levitasion» нами разработана серия упаковок тканевых масок с крио-эффектом. Главным пожеланием заказчика было передать в дизайне прохладу и свежесть, которые дарят маски. Для этого мы использовали изображения льда различной формы и фактур…

Лифлет и воблеры

Лифлет и воблеры Лифлет и воблеры разработаны для линии солнцезащитной косметики компании «San Mishel»

Косметические средства СВiЖАНКА

Косметические средства СВiЖАНКА Для компании «Cottonclub» мы разработали марку косметических средств «Свiжанка» для продажи на украинском рынке. Акцент в дизайне сделан на национальную символику и натуральность используемых материалов.