Дизайн Упаковки
Была на сайте: 20.04.2024 13:08

Дизайн Упаковки Reina

Паспорт не верифицирован

Косметические средства СВiЖАНКА 

  • 53
  • Опубликовано: 2014-10-14
Для компании «Cottonclub» мы разработали марку косметических средств «Свiжанка» для продажи на украинском рынке. Акцент в дизайне сделан на национальную символику и натуральность используемых материалов.

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
 Дизайна логотипа от Hot-idea

Дизайна логотипа от Hot-idea Примеры дизайна логотипа от Hot-idea.

Дизайн упаковки от Hot-idea

Дизайн упаковки от Hot-idea Примеры работ дизайна упаковки от Hot-idea для пищевых продуктов.

Корма для животных EKONORM

Корма для животных EKONORM EKONORM – это современные корма без вредных добавок, по доступной цене. Это и нужно было отразить в новом дизайне упаковки консервов и сухих кормов для собак и кошек. В качестве решения поставленной задачи мы использовали изображения животных в движ…

Детские салфетки BIOCOS

Детские салфетки BIOCOS Под брендом «Biocos» нашей студией разработаны салфетки для самых маленьких покупателей. Салфетки с ромашкой 0+ представлены в диапазоне от 15 до 75 шт. Дизайн упаковки ориентирован на широкую аудиторию семейных людей в среднем и эконом сегменте прод…

Текстиль в детскую кроватку

Текстиль в детскую кроватку Нашей задачей было создать универсальную упаковку, которая подходила бы под любую расцветку и дизайн детского постельного белья. Так же немаловажным было обыграть вырубку, в которой виден рисунок ткани. Мы придумали полукруглое окошко, окаймленное сп…

Кедровые орешки СИБИРСКИЕ

Кедровые орешки СИБИРСКИЕ Нашей студией разработана линейка из двух упаковок для кедровых орехов: 100гр и 300гр. Основной задачей было передать в дизайне экологичность продукта из Сибири. Решением было использовать фактуру мешковины для фона и природную палитру цветов. Упаков…

Чай HILLTOP

Чай HILLTOP Торговая марка HILLTOP – уверенный лидер в сегменте подарочного чая. Упаковки этой марки всегда интересно оформлены, выполнены из качественных материалов, с использованием дорогой отделки. Задачей «Hot-idea» стало создать новую упаковку, сохраняя тр…

Серия мезо-масок для лица+шоу-бокс

Серия мезо-масок для лица+шоу-бокс Дизайн серии саше для тканевых мезо-масок и шоу бокса выполнен для компании «Левита». Есть в продаже в магазинах косметики.