Дизайн Упаковки
Была на сайте: 12.04.2024 00:19

Дизайн Упаковки Reina

Паспорт не верифицирован

Текстиль в детскую кроватку 

  • 81
  • Опубликовано: 2016-05-23
Нашей задачей было создать универсальную упаковку, которая подходила бы под любую расцветку и дизайн детского постельного белья. Так же немаловажным было обыграть вырубку, в которой виден рисунок ткани. Мы придумали полукруглое окошко, окаймленное спящим месяцем.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
 Дизайна логотипа от Hot-idea

Дизайна логотипа от Hot-idea Примеры дизайна логотипа от Hot-idea.

Дизайн упаковки от Hot-idea

Дизайн упаковки от Hot-idea Примеры работ дизайна упаковки от Hot-idea для пищевых продуктов.

Творожные сырки TVOROGI

Творожные сырки TVOROGI Tворожные батончики TVOROGI отличаются натуральным составом и низким содержанием жиров. Это более полезная версия обычных сырков! Нашей задачей стало разработать название, логотип и дизайн упаковки, которые отображают легкость, пользу, натуральность …

Сыр МЕЛЬЧЕВСКАЯ ФЕРМА

Сыр МЕЛЬЧЕВСКАЯ ФЕРМА В дизайне этикеток для био-сыров заказчику хотелось передать рукотворность продукта, его индивидуальность, натуральный состав. Этикетка должна была получиться не перегруженной, чистой. Мы сделали акцент на авторском рисунке «под гравюру», который от…

Упаковка для сковороды «Frittori»

Упаковка для сковороды «Frittori» Дизайн разработан для итальянской компании «Frittori», занимающейся производством посуды. Для линейки сковородок с гранитным покрытием «Granito» мы разработали логотип серии и специальную инфографику, отображающую уникальные свойства сковороды. Дизай…

Носовые платочки «Тропик»

Носовые платочки «Тропик» Для компании «Cottonclub» мы придумали дизайн серии влажных салфеток и носовых платочков. Нашей задачей было подчеркнуть свежесть и аромат продукта. Создать ассоциацию с глотком прохладного вкусного коктейля в жаркий день. А дизайн логотипа навеян мы…

Упаковка для китайского чая

Упаковка для китайского чая Зеленый чай «Царь отборных иголок» – это настоящий высококачественный чай, выращенный в горных районах Китая. Серия упаковок, разработанная нами, предназначена для продажи в специализированных магазинах чая, в чайных и кафе. Центральная задача дизайн…

Брендинг натуральной ремесленной молочной продукции

Брендинг натуральной ремесленной молочной продукции За разработку дизайна торговой марки и серии этикеток для линейки натуральных молочных продуктов наша студия была награждена золотой медалью на конкурсе «Гранд Этикет»-2017. Дизайн этикеток сочетается с любой фактурой упаковки: бумага, пленка, стекло…