Создадим уют ребенку 

  • 1
  • Опубликовано: 2012-10-13
Со временем мы отмечаем, что наш ребенок вырос на столько, что для него уже не подходит не только одежда и игрушки, но даже та комнатка, в которой она выросла. Наша девочка стала девушкой. Пришло время делать ремонт в этой комнатке, полагаясь не только на свой вкус, но и учитывая ее интересы и потребности.
Так каковыми же критериями следует руководствоваться, разрабатывая дизайн интерьера для девушки?
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Керамогранит: современные технологии для современного человека

Керамогранит: современные технологии для современного человека Керамогранит, как строительный материал, также немного истории его возникновения и чуть-чуть рекламы керамического гранита фирмы Hitom.

Последний звонок и выпускной бал – это память на всю жизнь!

Последний звонок и выпускной бал – это память на всю жизнь! Как мы жалеем порою, что в советские времена техника ещё не дошла до того, чтобы мы имели возможность снимать на видео главные события нашей жизни – рождение ребёнка и первые шаги, садик, школу, выпускной бал… Сегодня же – это не проблема!

Педикюр: идём к надомному мастеру или всё же в салон?

Педикюр: идём к надомному мастеру или всё же в салон? В наши дни множество услуг специалисты оказывают на дому: репетиторство, стрижка, маникюр, педикюр и тому подобное. Но вопрос заключается в том, насколько профессиональны надомники, насколько в их домашних условиях соблюдаются санитарные требования…

Уход за собой любимой: отправляться в салон?

Уход за собой любимой: отправляться в салон? В статье идет речь о том, что при помощи дарсонваля и парафинотерапии можно проводить оздоровление самостоятельно, в домашних условиях. Что же это такое и как применяются эти методы?

Ковры, их виды и почти трёхтысячелетняя история

Ковры, их виды и почти трёхтысячелетняя история История появления первых ковров насчитывает ни много ни мало двадцать пять веков. Какие бывают ковры? Как они появились на свет? Какие ковры ткали представители разных народов мира? Об этом Вы узнаете из данной статьи.

Nokia N76–смартфон для любителей гламура

Nokia N76–смартфон для любителей гламура Краткий обзор смартфона Nokia N76. Так сказать, не вдаваясь в технические подробности...

Развитие рынка металлопроката

Развитие рынка металлопроката СЕО текст для размещения на "нетематических" площадках с целью продвижения. Как видно из заглавия, тема текста металлопрокат, а вполне уместно использованные в тексте ключевые запросы относятся к гостиничной тематике.

Дымоход: не просто, но надежно

Дымоход: не просто, но надежно В данной статье речь идет о дымоходах, их разновидностях, монтажу и т.д.