Nokia N76–смартфон для любителей гламура 

  • 1
  • Опубликовано: 2009-09-02
Краткий обзор смартфона Nokia N76. Так сказать, не вдаваясь в технические подробности...
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Надёжность кровли – превыше всего!

Надёжность кровли – превыше всего! Рекламный текст на тему – "ремонт и строительство", в котором описаны достоинства и преимущества применения гибкой черепицы TEGOLA.

Дымоход: не просто, но надежно

Дымоход: не просто, но надежно В данной статье речь идет о дымоходах, их разновидностях, монтажу и т.д.

Образование за границей

Образование за границей Несколько практических советов о том, как получить образование в Оксфорде или Кембридже.

Зимним вечером уютнее всего у камина…

Зимним вечером уютнее всего у камина… Камин, что это: пережиток прошлого или нормальный атрибут современного дома? Какое место занимают камины в интерьере сегодняшнего дня? Обо всём этом – в данной статье.

Развитие рынка металлопроката

Развитие рынка металлопроката СЕО текст для размещения на "нетематических" площадках с целью продвижения. Как видно из заглавия, тема текста металлопрокат, а вполне уместно использованные в тексте ключевые запросы относятся к гостиничной тематике.

Создадим уют ребенку

Создадим уют ребенку Со временем мы отмечаем, что наш ребенок вырос на столько, что для него уже не подходит не только одежда и игрушки, но даже та комнатка, в которой она выросла. Наша девочка стала девушкой. Пришло время делать ремонт в этой комнатке, полагаясь не толь…

Экономия должна быть экономной

Экономия должна быть экономной СЕО текст для размещения на посторонних площадках с целью раскрутки некого сайта. В данном тексте удачно сочетаются легкая женская тематика и ключевые запросы из разряда стройматериалов.

Уход за собой любимой: отправляться в салон?

Уход за собой любимой: отправляться в салон? В статье идет речь о том, что при помощи дарсонваля и парафинотерапии можно проводить оздоровление самостоятельно, в домашних условиях. Что же это такое и как применяются эти методы?