Зимним вечером уютнее всего у камина… 

  • 6
  • Опубликовано: 2012-10-13
Камин, что это: пережиток прошлого или нормальный атрибут современного дома? Какое место занимают камины в интерьере сегодняшнего дня? Обо всём этом – в данной статье.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Развитие рынка металлопроката

Развитие рынка металлопроката СЕО текст для размещения на "нетематических" площадках с целью продвижения. Как видно из заглавия, тема текста металлопрокат, а вполне уместно использованные в тексте ключевые запросы относятся к гостиничной тематике.

Интерьер в стиле минимализма

Интерьер в стиле минимализма Данная статья описывает такое направление дизайна интерьера как минимализм.

Уход за собой любимой: отправляться в салон?

Уход за собой любимой: отправляться в салон? В статье идет речь о том, что при помощи дарсонваля и парафинотерапии можно проводить оздоровление самостоятельно, в домашних условиях. Что же это такое и как применяются эти методы?

Керамогранит: современные технологии для современного человека

Керамогранит: современные технологии для современного человека Керамогранит, как строительный материал, также немного истории его возникновения и чуть-чуть рекламы керамического гранита фирмы Hitom.

Создадим уют ребенку

Создадим уют ребенку Со временем мы отмечаем, что наш ребенок вырос на столько, что для него уже не подходит не только одежда и игрушки, но даже та комнатка, в которой она выросла. Наша девочка стала девушкой. Пришло время делать ремонт в этой комнатке, полагаясь не толь…

Педикюр: идём к надомному мастеру или всё же в салон?

Педикюр: идём к надомному мастеру или всё же в салон? В наши дни множество услуг специалисты оказывают на дому: репетиторство, стрижка, маникюр, педикюр и тому подобное. Но вопрос заключается в том, насколько профессиональны надомники, насколько в их домашних условиях соблюдаются санитарные требования…

Nokia N76–смартфон для любителей гламура

Nokia N76–смартфон для любителей гламура Краткий обзор смартфона Nokia N76. Так сказать, не вдаваясь в технические подробности...

Спокойствие и твердость – залог успеха

Спокойствие и твердость – залог успеха Статья о Форексе на тему: "Стратегия успешного трейдера"