Педикюр: идём к надомному мастеру или всё же в салон? 

  • 2
  • Опубликовано: 2012-10-13
В наши дни множество услуг специалисты оказывают на дому: репетиторство, стрижка, маникюр, педикюр и тому подобное. Но вопрос заключается в том, насколько профессиональны надомники, насколько в их домашних условиях соблюдаются санитарные требования…
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Помещение, в котором преобладает свет.

Помещение, в котором преобладает свет. Дизайн помещения – японский интерьер.

Ковры, их виды и почти трёхтысячелетняя история

Ковры, их виды и почти трёхтысячелетняя история История появления первых ковров насчитывает ни много ни мало двадцать пять веков. Какие бывают ковры? Как они появились на свет? Какие ковры ткали представители разных народов мира? Об этом Вы узнаете из данной статьи.

Спокойствие и твердость – залог успеха

Спокойствие и твердость – залог успеха Статья о Форексе на тему: "Стратегия успешного трейдера"

Nokia N76–смартфон для любителей гламура

Nokia N76–смартфон для любителей гламура Краткий обзор смартфона Nokia N76. Так сказать, не вдаваясь в технические подробности...

Создадим уют ребенку

Создадим уют ребенку Со временем мы отмечаем, что наш ребенок вырос на столько, что для него уже не подходит не только одежда и игрушки, но даже та комнатка, в которой она выросла. Наша девочка стала девушкой. Пришло время делать ремонт в этой комнатке, полагаясь не толь…

Экономия должна быть экономной

Экономия должна быть экономной СЕО текст для размещения на посторонних площадках с целью раскрутки некого сайта. В данном тексте удачно сочетаются легкая женская тематика и ключевые запросы из разряда стройматериалов.

Как не заблудиться в мире спортивных сумок?..

Как не заблудиться в мире спортивных сумок?.. Сумок существует превеликое множество. Это – и дамские сумочки и клатчи, и дорожные, и спортивные, и другие сумки. Как же выбрать спортивную сумку? По каким критериям выбирается сумка для занятий спортом?..

Надёжность кровли – превыше всего!

Надёжность кровли – превыше всего! Рекламный текст на тему – "ремонт и строительство", в котором описаны достоинства и преимущества применения гибкой черепицы TEGOLA.