Ковры, их виды и почти трёхтысячелетняя история 

  • 6
  • 1
  • Опубликовано: 2012-10-13
История появления первых ковров насчитывает ни много ни мало двадцать пять веков. Какие бывают ковры? Как они появились на свет? Какие ковры ткали представители разных народов мира? Об этом Вы узнаете из данной статьи.

Работа понравилась 1 пользователю:

оставить комментарий могут только авторизованные пользователи

Комментарии к работе:

КомментарийАвторДата
Очень интересный текст, а еще у вас чудесный слог и какой-то природный талант вписывать ключи! Удачи!
17.10.12
Другие работы автора:
Надёжность кровли – превыше всего!

Надёжность кровли – превыше всего! Рекламный текст на тему – "ремонт и строительство", в котором описаны достоинства и преимущества применения гибкой черепицы TEGOLA.

Педикюр: идём к надомному мастеру или всё же в салон?

Педикюр: идём к надомному мастеру или всё же в салон? В наши дни множество услуг специалисты оказывают на дому: репетиторство, стрижка, маникюр, педикюр и тому подобное. Но вопрос заключается в том, насколько профессиональны надомники, насколько в их домашних условиях соблюдаются санитарные требования…

Керамогранит: современные технологии для современного человека

Керамогранит: современные технологии для современного человека Керамогранит, как строительный материал, также немного истории его возникновения и чуть-чуть рекламы керамического гранита фирмы Hitom.

Nokia N76–смартфон для любителей гламура

Nokia N76–смартфон для любителей гламура Краткий обзор смартфона Nokia N76. Так сказать, не вдаваясь в технические подробности...

Чай – это не просто напиток, это – целый мир ощущений!

Чай – это не просто напиток, это – целый мир ощущений! Какие марки и сорта чая в наши дни наиболее популярны? Какие шансы на успех на отечественном чайном рынке имеют новые марки чая? Обо всём этом читайте в данной статье…

Спокойствие и твердость – залог успеха

Спокойствие и твердость – залог успеха Статья о Форексе на тему: "Стратегия успешного трейдера"

Помещение, в котором преобладает свет.

Помещение, в котором преобладает свет. Дизайн помещения – японский интерьер.

Как не заблудиться в мире спортивных сумок?..

Как не заблудиться в мире спортивных сумок?.. Сумок существует превеликое множество. Это – и дамские сумочки и клатчи, и дорожные, и спортивные, и другие сумки. Как же выбрать спортивную сумку? По каким критериям выбирается сумка для занятий спортом?..