Сайт юридической (адвокатской) фирмы в современном стиле 

  • 182
  • Опубликовано: 2017-03-13
Заказчиком была поставлена задача разработать сайт юридической фирмы в современном стиле. Были даны референсы на сайты европейских адвокатских контор. Так как официальными цветами адвокатов были серый и желтый, именно они и были использованы в качестве основных цветов сайта. Было разработано несколько страниц, помимо главной - о юристах, форма отправки заявки, о практике работы по направлениям. Работа была принята заказчиком.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Баннер для постав в сети ВК

Баннер для постав в сети ВК Поставлена задача сделать оформление поста и текст на баннере. Баннер должен быть выполнен в стилистике оформления группы. Работа принята заказчиком

Сайт юридической (адвокатской) фирмы в современном стиле

Сайт юридической (адвокатской) фирмы в современном стиле Заказчиком была поставлена задача разработать сайт юридической фирмы в современном стиле. Были даны референсы на сайты европейских адвокатских контор. Так как официальными цветами адвокатов были серый и желтый, именно они и были использованы в качест…

Прототип сайта центра детского развития

Прототип сайта центра детского развития По просьбе заказчика был подготовлен прототип лендинга для центра детского развития. Заказчик пожелал, чтобы прототип был выполнен в высокой степени детализации, с реальной информацией и текстами. Работа была выполнена в течение 1 суток и принята за…

Лендинг для новой модели кроссовок Reebok

Лендинг для новой модели кроссовок Reebok Была поставлена задача разработать первый экран продающего Лендинг-пейджа по продаже новой модели кроссовок. Согласно пожеланиям заказчика, сайт должен быть исполнен в динамичном стиле с сохранением стилистики бренда. За основу была взята фотография …

Баннер для сайта по продаже Акустических панелей

Баннер для сайта по продаже Акустических панелей Поставлена задача разработать баннер для интернет-магазина http://echo-design.ru. Было необходимо добавить информацию о преимуществах панелей, производимых российской компанией. Баннер был выполнен за 1 день, работа принята заказчиком.

Landing Page для промоакции по продаже телефонов Samsung

Landing Page для промоакции по продаже телефонов Samsung Заказчик поставил задачу разработать Landing Page для промоакции по продаже телефонов Samsung. Была поставлена задача сделать сайт в минималистичном современном стиле так, чтобы четко прослеживался офер, и не было отвлекающих от предложения картинок.…

Сайт меховой мастерской

Сайт меховой мастерской Была поставлена задача сделать продающий лендинг пейдж для компании, занимающейся индивидуальным пошивом шуб. Заказчик заполнил подробный бриф, что существенно облегчило работу. Так как у мастерской уже был сайт, на котором были использованы цвета - …

Баннер группы Вконтакте по похудению

Баннер группы Вконтакте по похудению Заказчик поставил задачу разработать баннер для группы ВК по теме похудения. Было необходимо, чтобы баннер был выполнены в ярких цветах и из него четко следовал оффер группы. Задача выполнена, работа принята заказчиком