Замерзайка - ремонт бытовых и промышленных холодильников и т.п. 

  • 12
  • Опубликовано: 2016-08-31
Сайт мастера по ремонту холодильников. Просто визитка с интересным (местами, конечно же, спорным) дизайном
Замерзайка - ремонт бытовых и промышленных холодильников и т.п.

Работа понравилась 1 пользователю:

оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Grabberman

Grabberman Редизайн сайта-визитки для российского подразделения одного из крупнейших производителей крепежа. Старый сайт российского филиала был убогим более, чем полностью, это можно увидеть на картинке в галерее работы. Ужасный, отвратительный дизайн, ужасная…

CBS Consalting Group 2019

CBS Consalting Group 2019 После неудачного эксперимента с self-made дизайном (см.версию 2017), руководство компании снова обратилось к дизайнерам за нормальным макетом. Макет получился очень даже ничего, получше предыдущего, но на мой взгляд, похуже первого в плане читаемости…

Президентская школа

Президентская школа Очень красивый и эффектный сайт с большими, длинными страницами в формате Landing Page. Очень много, очень много информации, очень много полей для заполнения, и мне искренне жаль контент-менеджера, который будет заполнять этот сайт. Выдумано там прос…

Fitness House Prestige

Fitness House Prestige Верстка лэндинга для крупнейшей в СПб сети фитнес-клубов . Дизайн уже был подготовлен дизайнером рекламного отдела сети, моей задачей было сверстать максимально быстро и качественно Страница сверстана по методологии БЭМ, с использованием препро…

BTL-агенство Creon

BTL-агенство Creon Оптимизация и последующие доработки сайта рекламного агенства BTL формата. Изначально сайт был сделан какими-то очень хитрыми ребятами, которые знатно сэкономили на качестве сайта — все было сделано в режиме «Работает? Ок! Сдаем!». Итого вот что у …

Общественная организация "Питер Без Наркотиков"

Общественная организация "Питер Без Наркотиков" Разработка сайта общественной организации под ключ. - Проработка требований - Разработка прототипов - Разработка дизайна (совместно с дизайнером) - Вёрстка - Натяжка на MODX Revo - Заполнение контента

Сайт ювелирной фирмы "СЗЮпром"

Сайт ювелирной фирмы "СЗЮпром" Сайт ювелирной фирмы. Главная особенность в сайте как в предмете разработки – товарные позиции. Старый сайт был сделан на самописной CMS (если кто-то читал еще описания моих работ, мог заметить упоминание о ней несколько раз) и аккуратно и легко все …

Сайт компании «Капитал Строй»

Сайт компании «Капитал Строй» Просто сайт-визитка, разделенный на три части – синюю, оранжевую и серую.