Сайт компании «Капитал Строй» 

  • 1
  • Опубликовано: 2016-08-31
Просто сайт-визитка, разделенный на три части – синюю, оранжевую и серую.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
CBS Consalting Group 2019

CBS Consalting Group 2019 После неудачного эксперимента с self-made дизайном (см.версию 2017), руководство компании снова обратилось к дизайнерам за нормальным макетом. Макет получился очень даже ничего, получше предыдущего, но на мой взгляд, похуже первого в плане читаемости…

Grabberman

Grabberman Редизайн сайта-визитки для российского подразделения одного из крупнейших производителей крепежа. Старый сайт российского филиала был убогим более, чем полностью, это можно увидеть на картинке в галерее работы. Ужасный, отвратительный дизайн, ужасная…

Президентская школа

Президентская школа Очень красивый и эффектный сайт с большими, длинными страницами в формате Landing Page. Очень много, очень много информации, очень много полей для заполнения, и мне искренне жаль контент-менеджера, который будет заполнять этот сайт. Выдумано там прос…

Quantum-v

Quantum-v Оптимизация и рефакторинг сайта на MODX Revo. Изначально, как это бывает практически всегда, сайт был сделан супер убого. Устаревшие скрипты, сниппеты, абсолютно непонятная логика разработчика, обилие шаблонов, использование каких-то сложных конструк…

Автосервис "Олд Авто"

Автосервис "Олд Авто" Скромный сайт-визитка

Сайт ювелирной фирмы "СЗЮпром"

Сайт ювелирной фирмы "СЗЮпром" Сайт ювелирной фирмы. Главная особенность в сайте как в предмете разработки – товарные позиции. Старый сайт был сделан на самописной CMS (если кто-то читал еще описания моих работ, мог заметить упоминание о ней несколько раз) и аккуратно и легко все …

Тюнинг-ателье внедорожников Power Kit

Тюнинг-ателье внедорожников Power Kit Интернет-магазин + визитка для тюнинг-ателье моего друга. Пара недель по паре часов в день, почти даром. Никакого дизайна не проектировалось, все создавалось во время верстки мной. Верстка Bootstrap 3 CMS: MODX Revo + msearch + minishop2

CREON BTL

CREON BTL Новая версия для флагманского сервиса ГК Креон - BTL рекламы. Старый сайт был сделан в 2015-ом году и спустя долгие три года жизни, ощутив на себе всевозможные увеличения ширины контейнера, добавление адаптивной вёрстки и прочих способов продления …