Casino Imerium 

  • 3
  • Опубликовано: 2017-03-11
Оказывается, в братской республике Беларусь игорные заведения вполне себе легальны и востребованы. Во многом, конечно, благодаря туристам из других братских республик, где игорные заведения таки запрещены. Мне выпала честь сделать сайт-визитку для одного из таких заведений. Очень спорный дизайн был плохо оформлен в макетах, часть страниц вовсе отсутствовала, на каждой странице были разные отступы, в общем — беда. Не надо так. Местами дизайн — моя фантазия, но по большей части — того чудного дизайнера, который это делал.

Из особенностей:

Собственноручно написанный сниппет, который при переходе на главную страницу загружает информацию с соц.сетей — твиттера, инстаграма, берет записи из книги отзывов и разные фотогалереи, все это тщательно случайно перемешивает и выдает в симпатичной swype-ленте. Красота.
Хранение фотографий в облаке Selectel, что позволяет содержать сайт на минимальном, самом дешевом хостинге, и иметь фотогалерею в десятки гигабайт. Учитывая, что у Selectel весьма скромные ценники — экономия просто фантастическая.
Куча самописных сниппетов.
Куча разных эффектов, в том числе, тщательно замаскированных стандартных плагинов Bootstrap 4 — Collapse, Modal, Accordeon.
Определение местоположения пользователя при написании отзыва с помощью библиотеки SypexGeo
Гостевая книга на основе Tickets

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Президентская школа

Президентская школа Очень красивый и эффектный сайт с большими, длинными страницами в формате Landing Page. Очень много, очень много информации, очень много полей для заполнения, и мне искренне жаль контент-менеджера, который будет заполнять этот сайт. Выдумано там прос…

Grabberman

Grabberman Редизайн сайта-визитки для российского подразделения одного из крупнейших производителей крепежа. Старый сайт российского филиала был убогим более, чем полностью, это можно увидеть на картинке в галерее работы. Ужасный, отвратительный дизайн, ужасная…

CBS Consalting Group 2019

CBS Consalting Group 2019 После неудачного эксперимента с self-made дизайном (см.версию 2017), руководство компании снова обратилось к дизайнерам за нормальным макетом. Макет получился очень даже ничего, получше предыдущего, но на мой взгляд, похуже первого в плане читаемости…

Интернет-магазин чехлов и аксессуаров для мобильник

Интернет-магазин чехлов и аксессуаров для мобильник Интернет-магазин на > 2000 товаров. Из особенностей: Bootstrap 4 (на момент создания он еще был в альфа-версии, но я рискнул. Хе-хе) Уникальный дизайн, выполненный знакомым дизайнером. Как-то так само получилось, что многие вещи выполнены по заве…

Ивонна Фрейдман

Ивонна Фрейдман Лечение вирусов на сайте Ивонны Фрейдман - организатора корпоративов и тим-билдинга

Сайт мебельной фабрики "Домино"

Сайт мебельной фабрики "Домино" Одна из первых работ "под ключ". На этом сайте абсолютно все сделано мною – дизайн, верстка, адаптаптация под MODX Evo, даже тексты.

ДедМорозка - заказ деда Мороза в Москве и СПб

ДедМорозка - заказ деда Мороза в Москве и СПб Натяжка лэндинга на MODX Revo. Очень простая работа, выполненная за 1 день. - Виджет инстаграм - Интеграция с AmoCRM Стоимость работы: 8000 руб.

Погруз Онлайн

Погруз Онлайн Поддержка сайта Pogruz-Online. Правки по SEO, вёрстка новых элементов, оптимизация скорости