YouTube. Открытие и настройка ютуб каналов +Ключевые слова, SEO. 

  • 3
  • Опубликовано: 2021-01-30
Я – YouTube специалист.
У меня более 8 лет опыта открытия и управления каналами на YouTube.
Умею и продвигаю  видео на первые страницы поисковых систем – на страницу №1  Google, на страницу №1  YouTube и на страницу №1 Яндекса (подтвержденные кейсы смотрите в моем портфолио)
Я специализируюсь на создании каналов YouTube, загрузке и оптимизации видео на YouTube, создании привлекательных эскизов YouTube с высоким CTR.

- Думаете открыть канал на YouTube?
- У вас есть канал на YouTube и вы хотите его улучшить?
- Или вы ищите кого-нибудь, чтобы им управлять?

ЧТО УМЕЮ И ДЕЛАЮ:
- Создаю и качественно настраиваю Youtube каналы, включая: лого, баннер, описание, плейлисты, ключевые слова и теги 
- Загружаю видео на YouTube канал, включая: название, описание, заставку
- Делаю профессиональные YouTube заставки с высокой "кликабельностью" ( CTR  ) и разрешением Full HD 1920x1080
- Продвигаю  YouTube канал используя поисковую оптимизацию (SEO), подбираю правильные ключевые слова и теги и органическое продвижение
- Управляю YouTube каналами 

ЧЕМ ПОЛЬЗУЮСЬ В РАБОТЕ (основные инструменты).
- SEO Для кириллического сегмента (Россия и СНГ):
- Google Analytics и Keyword Planer для продвижения в Google
- Wordstat.Yandex соответственно для Яндекса
- SEO Для англоговорящего сегмента (США, Великобритания, Европа):
- дополнительно использую TubeBuddy (есть сертификаты, для кого это важно)
- Продвигаю через  каналы, блоги и соцсети – в зависимости от целей и тематики YouTube канала:
- Видеохостинги: Кроме самого YouTube использую Vimeo и TikTok
- Соцсети: Facebook, Instagram, Twitter, Вконтакте, ОК, Pinterest
- Блоги: Blogger, Дзен, Tumblr, Medium

ВАЖНОЕ ЗАМЕЧАНИЕ.  Применяю только 100% органические методы продвижения: без покупных накруток просмотров, "некликивания", "левык" ссылок.
НЕ РАБОТАЮ с каналами которые ограничивает сам YouTube, в том числе:азартные игры, политика, контент для взрослых, проповедующих насилие, наркотики и т.д.

ПОЧЕМУ Я:
- более 8 лет опыта открытия, управления и оптимизации каналов YouTube
-

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
YouTube. SEO и продвижение Ютуб каналов и видео.

YouTube. SEO и продвижение Ютуб каналов и видео. Я – YouTube специалист. У меня более 8 лет опыта открытия и управления каналами на YouTube. Умею и продвигаю  видео на первые страницы поисковых систем – на страницу №1  Google, на страницу №1  YouTube и на страницу №1 Яндекса (подтвержденные кейсы…

YouTube. SEO. Оптимизация и продвижение видео в Google и Яндекс

YouTube. SEO. Оптимизация и продвижение видео в Google и Яндекс Я – YouTube специалист. У меня более 8 лет опыта открытия и управления каналами на YouTube. Умею и продвигаю  видео на первые страницы поисковых систем – на страницу №1  Google, на страницу №1  YouTube и на страницу №1 Яндекса (подтвержденные кейсы…

YouTube. Загрузка видео на YouTube + SEO, теги, ключевики

YouTube. Загрузка видео на YouTube + SEO, теги, ключевики Привет, меня зовут Сергей. Я – YouTube специалист. У меня более 8 лет опыта открытия и управления каналами на YouTube. Умею и продвигаю  видео на первые страницы поисковых систем – на страницу №1  Google, на страницу №1  YouTube и на страницу №1 Я…

YouTube Дизайн YouTube каналов Дизайн видео заставок и баннеров

YouTube Дизайн YouTube каналов Дизайн видео заставок и баннеров Я – YouTube специалист. У меня более 8 лет опыта открытия и управления каналами на YouTube. Умею и продвигаю  видео на первые страницы поисковых систем – на страницу №1  Google, на страницу №1  YouTube и на страницу №1 Яндекса (подтвержденные кейсы…

YouTube. Дизайн YouTube каналов, видео заставок и баннеров

YouTube. Дизайн YouTube каналов, видео заставок и баннеров Я – YouTube специалист. У меня более 8 лет опыта открытия и управления каналами на YouTube. Умею и продвигаю  видео на первые страницы поисковых систем – на страницу №1  Google, на страницу №1  YouTube и на страницу №1 Яндекса (подтвержденные кейсы…

YouTube. Дизайн заставок, баннеров, логотипов YouTube каналов

YouTube. Дизайн заставок, баннеров, логотипов YouTube каналов Привет, меня зовут Сергей. Я – YouTube специалист. У меня более 8 лет опыта открытия и управления каналами на YouTube. Умею и продвигаю  видео на первые страницы поисковых систем – на страницу №1  Google, на страницу №1  YouTube и на страницу №1 Я…

YouTube. Дизайн заставок, баннеров, логотипов YouTube каналов

YouTube. Дизайн заставок, баннеров, логотипов YouTube каналов Я – YouTube специалист. У меня более 8 лет опыта открытия и управления каналами на YouTube. Умею и продвигаю  видео на первые страницы поисковых систем – на страницу №1  Google, на страницу №1  YouTube и на страницу №1 Яндекса (подтвержденные кейсы…

YouTube. Открытие и настройка ютуб каналов. Ключевые слова, SEO.

YouTube. Открытие и настройка ютуб каналов. Ключевые слова, SEO. Я – YouTube специалист. У меня более 8 лет опыта открытия и управления каналами на YouTube. Умею и продвигаю  видео на первые страницы поисковых систем – на страницу №1  Google, на страницу №1  YouTube и на страницу №1 Яндекса (подтвержденные кейсы…