Яна Быцко
Была на сайте: 20.10.2022 14:41

Яна Быцко yabitsikk

Паспорт не верифицирован

Карточки товара 

  • 0
  • Опубликовано: 2022-07-07
Здравствуйте!

Разработаю для Вас дизайн карточек товара.
В стоимость входит разработка двух разрешений (десктоп и мобильная версия).
Поэтапная работа до полного утверждения!

С моими проектами Вы можете ознакомиться на сайте в разделе портфолио,
а так же https://www.behance.net/yabitsikk

Всегда на связи.

Мои контакты:
Telegram: @yabitsikk
E-mail: bytsko.designer@gmail.com
Skype: +375445458901

Я всегда открыта для новых проектов :)

С уважением, Яна.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Карточки товара

Карточки товара Здравствуйте! Разработаю для Вас дизайн карточек товара. В стоимость входит разработка двух разрешений (десктоп и мобильная версия). Поэтапная работа до полного утверждения! С моими проектами Вы можете ознакомиться на сайте в разделе портфолио, а т…

Сайт по йоге

Сайт по йоге Здравствуйте! Разработаю для Вас дизайн Landing Page. В стоимость входит разработка двух разрешений (десктоп и мобильная версия). Поэтапная работа до полного утверждения! С моими проектами Вы можете ознакомиться на сайте в разделе портфолио, а так …

Интернет-магазин свадебных платьев

Интернет-магазин свадебных платьев Здравствуйте! Разработаю для Вас дизайн Интернет-магазин. В стоимость входит разработка двух разрешений (десктоп и мобильная версия). Поэтапная работа до полного утверждения! С моими проектами Вы можете ознакомиться на сайте в разделе портфолио, а …

Ветеринарная клиника

Ветеринарная клиника Здравствуйте! Разработаю для Вас дизайн Landing Page. В стоимость входит разработка двух разрешений (десктоп и мобильная версия). Поэтапная работа до полного утверждения! С моими проектами Вы можете ознакомиться на сайте в разделе портфолио, а так …

Интернет-магазин аккамуляторов

Интернет-магазин аккамуляторов Здравствуйте! Разработаю для Вас дизайн Интернет-магазина. В стоимость входит разработка двух разрешений (десктоп и мобильная версия). Поэтапная работа до полного утверждения! С моими проектами Вы можете ознакомиться на сайте в разделе портфолио, а…

Интернет-магазин керамики

Интернет-магазин керамики Здравствуйте! Разработаю для Вас дизайн Интернет-магазин. В стоимость входит разработка двух разрешений (десктоп и мобильная версия). Поэтапная работа до полного утверждения! С моими проектами Вы можете ознакомиться на сайте в разделе портфолио, а …

Одностраничный сайт для салона красоты

Одностраничный сайт для салона красоты Здравствуйте! Разработаю для Вас дизайн Landing Page. В стоимость входит разработка двух разрешений (десктоп и мобильная версия). Поэтапная работа до полного утверждения! С моими проектами Вы можете ознакомиться на сайте в разделе портфолио, а так …

Фан-сайт

Фан-сайт Здравствуйте! Разработаю для Вас дизайн Landing Page. В стоимость входит разработка двух разрешений (десктоп и мобильная версия). Поэтапная работа до полного утверждения! С моими проектами Вы можете ознакомиться на сайте в разделе портфолио, а так …