Официальный интернет магазин компании SIERTA Ташкент 

  • 28
  • Опубликовано: 2020-07-28
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Маркетинговое Агентство полного цикла в Москве

Маркетинговое Агентство полного цикла в Москве Разработка сайта агентству по разработке сайта. Данный проект был разработан с нуля. С разработки концепта дизайна до конечного результата. Наша команда делает сложное-понятным, непостоянное-предсказуемым.Используем множество техник и инструментов …

Lockton проект Токета LCN

Lockton проект Токета LCN О проекте Мы строим децентрализованную систему Lockton.One по самому важному для нас принципу, это – гармония. Идеологический и технологический запас современной блокчейн платформы должен быть рассчитан на десятилетия вперед. Но об этом не может быт…

Обучение в России из Узбекистана

Обучение в России из Узбекистана Разработка сайта для Института Синергии для Узбекистана Два диплома одновременно Мы единственные в Узбекистане имеем эксклюзивное право от университета Синергии предлагать программу двойного диплома, которая принимается по всему миру Диплом Синерги…

Разработка сайта Дизайна интерьера в Астане DH STUDIO

Разработка сайта Дизайна интерьера в Астане DH STUDIO Сайт разрабатывался под ключ, и был присоединен к Системе управления Word Press. Поставленная задача заказчика была полностью реализована и уже спустя 2 недели в поисковой выдаче мы вышли на 1 страницу по запросу Дизайн интерьера в Астане.

Разработка сайта Digital агентства 70digital в Москве.

Разработка сайта Digital агентства 70digital в Москве. Разработка сайта под ключ для работающего агентства в Москве. Данное агентство имеет свои филиалы в Ташкенте и по всему Узбекистану. Сайт был разработан под ключ. От проработки дизайна до конечного результата.

АБР ВАЛ, Компания по ремонту мягкой мебели

АБР ВАЛ, Компания по ремонту мягкой мебели Разработка сайта для компании Абр Вал, которая занимается реставрацией и ремонтом мягкой мебели. Разработка сайта проводилась под ключ. От концепта дизайна до конечного результата. Сайт помог выйти на клиентов из разных городов России.

Sozday UZ Сайт агентства по разработки сайтов

Sozday UZ Сайт агентства по разработки сайтов Экспресс Создание сайтов в Ташкенте, от профессионалов своего дела.

Кинопроект “7-е Небо” при поддержке кинокомпании “STARRY SKY”

Кинопроект “7-е Небо” при поддержке кинокомпании “STARRY SKY” Разработка сайта для кинокомпании “STARRY SKY”. Кинопроект “7-е Небо” при поддержке кинокомпании “STARRY SKY” объявляет набор юных актеров на 2021-2022 гг! в г. Екатеринбурге. Мы открываем новые звезды на небе и пусть они сияют ярко!