title 

  • 5
  • Опубликовано: 2018-03-09
корпоративный сайт
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Центр стирки ковров

Центр стирки ковров Мне поставили задачу разработать и запустить сайт предоставления услуг по чистке ковровых покрытий. У Заказчика имелся логотип с желаемой цветовой гаммой. Так же мне предоставили фотографии техники и описали процесс работы предприятия. Разработка диз…

Pravoved.ltd - Предоставление юридических услуг

Pravoved.ltd - Предоставление юридических услуг Сайт для юридической фирмы "Правовед" - выполнен в виде многостраничной визитки. На основании ТЗ был разработан прототип главной страницы и целевых страниц. Верстка сайта осуществлялась на сборке gulp+scss, что позволило оптимизировать меди…

стеклодекор = изделия из стекла

стеклодекор = изделия из стекла Сайт предлагающий услуги по обработке и продаже стеклянных изделий любой сложности. Фирма поставила задачу разработать рекламные буклеты. Ознакомившись со списком предоставляемых услуг и перечнем производимой продукции, я предложила разработать сайт …

glom

glom Еще один сайт для телефонов

Corporate

Corporate Сайт it-компании. Прост, удобен, красив

Gamma

Gamma Сайт витрина по продаже мобильных телефонов

Blog

Blog Админка для блога

Стеклодекор - изделия из стекла

Стеклодекор - изделия из стекла Сайт предлагающий услуги по обработке и продаже стеклянных изделий любой сложности. Фирма поставила задачу разработать рекламные буклеты. Ознакомившись со списком предоставляемых услуг и перечнем производимой продукции, я предложила разработать сайт …