Правовед 

  • 3
  • Опубликовано: 2020-02-27
Юридическая фирма решила привлечь клиентов из других регионов.
Для фирмы был разработан сайт визитка с элементами каталога.
Главная страница представлена в виде лендинга с переходами на целевые страницы.
На целевых страницах представлено полное описание услуги с возможностью заказа консультации.
Дизайн сайта разрабатывался в Figma.
Верстка сайта осуществлялась с помощью таск менеджера gulp. Это позволило минимизировать css, js файлы, оптимизировать загрузку картинок. Что, в свою очередь, привело к ускорению загрузки сайта как на мобильных устройствах, так и на компьютере.
Сайт подключен к cms Wordpress. Обратная связь на сайте реализована с помощью плагина Contact form 7. С помощью фреймверка unyson, реализована мультиязычность сайта.
Правовед
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Центр стирки ковров

Центр стирки ковров Мне поставили задачу разработать и запустить сайт предоставления услуг по чистке ковровых покрытий. У Заказчика имелся логотип с желаемой цветовой гаммой. Так же мне предоставили фотографии техники и описали процесс работы предприятия. Разработка диз…

стеклодекор = изделия из стекла

стеклодекор = изделия из стекла Сайт предлагающий услуги по обработке и продаже стеклянных изделий любой сложности. Фирма поставила задачу разработать рекламные буклеты. Ознакомившись со списком предоставляемых услуг и перечнем производимой продукции, я предложила разработать сайт …

Pravoved.ltd - Предоставление юридических услуг

Pravoved.ltd - Предоставление юридических услуг Сайт для юридической фирмы "Правовед" - выполнен в виде многостраничной визитки. На основании ТЗ был разработан прототип главной страницы и целевых страниц. Верстка сайта осуществлялась на сборке gulp+scss, что позволило оптимизировать меди…

Стеклодекор - изделия из стекла

Стеклодекор - изделия из стекла Сайт предлагающий услуги по обработке и продаже стеклянных изделий любой сложности. Фирма поставила задачу разработать рекламные буклеты. Ознакомившись со списком предоставляемых услуг и перечнем производимой продукции, я предложила разработать сайт …

Blog

Blog Админка для блога

Corporate

Corporate Сайт it-компании. Прост, удобен, красив

Интернет магазин Авоська

Интернет магазин Авоська Обратился клиент для внесения правок в верстку сайта и отверстать несколько страниц для Личного кабинета пользователей. Правки были внесены, страницы сверстаны адаптивно, кроссбраузерно. Заказчик доволен.

Pravoved.ltd - Предоставление юридических услуг

Pravoved.ltd - Предоставление юридических услуг Обсудили с клиентом проект, заполнили бриф и сделали макеты страниц