Академия похорон 

  • 3
  • Опубликовано: 2020-03-01
Обратился клиент для верстки одного из раздела сайта.
Самым интересным и в то же время трудоемким процессом была верстка многочисленных форм в этом разделе
Сайт сверстан, также добавлялся js для анимации
Заказчик доволен.
Академия похорон
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Pravoved.ltd - Предоставление юридических услуг

Pravoved.ltd - Предоставление юридических услуг Сайт для юридической фирмы "Правовед" - выполнен в виде многостраничной визитки. На основании ТЗ был разработан прототип главной страницы и целевых страниц. Верстка сайта осуществлялась на сборке gulp+scss, что позволило оптимизировать меди…

Центр стирки ковров

Центр стирки ковров Мне поставили задачу разработать и запустить сайт предоставления услуг по чистке ковровых покрытий. У Заказчика имелся логотип с желаемой цветовой гаммой. Так же мне предоставили фотографии техники и описали процесс работы предприятия. Разработка диз…

стеклодекор = изделия из стекла

стеклодекор = изделия из стекла Сайт предлагающий услуги по обработке и продаже стеклянных изделий любой сложности. Фирма поставила задачу разработать рекламные буклеты. Ознакомившись со списком предоставляемых услуг и перечнем производимой продукции, я предложила разработать сайт …

Интернет магазин Авоська

Интернет магазин Авоська Обратился клиент для внесения правок в верстку сайта и отверстать несколько страниц для Личного кабинета пользователей. Правки были внесены, страницы сверстаны адаптивно, кроссбраузерно. Заказчик доволен.

Правовед

Правовед Юридическая фирма решила привлечь клиентов из других регионов. Для фирмы был разработан сайт визитка с элементами каталога. Главная страница представлена в виде лендинга с переходами на целевые страницы. На целевых страницах представлено полное описа…

title

title корпоративный сайт

glom

glom Еще один сайт для телефонов

Стеклодекор - изделия из стекла

Стеклодекор - изделия из стекла Сайт предлагающий услуги по обработке и продаже стеклянных изделий любой сложности. Фирма поставила задачу разработать рекламные буклеты. Ознакомившись со списком предоставляемых услуг и перечнем производимой продукции, я предложила разработать сайт …