Светлана  Сухинина (самозанятая)
Была на сайте: 25.04.2024 05:01

Светлана Сухинина (самозанятая) wasiljewa1981

Паспорт не верифицирован
Работала Безопасной сделке

Текст для рассылки, пироги 

  • 36
  • Опубликовано: 2020-09-05

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Письмо руководителям школ - приглашение на экскурсию

Письмо руководителям школ - приглашение на экскурсию Руководителю ______________________ От команды исторического парка «Россия — Моя история» Проект "Моя история. Экскурсии по Москве" создан командой исторического парка "Россия - Моя история" на ВДНХ. Самые интересные места, тайн…

Завод ЖБИ в Новосибирске

Завод ЖБИ в Новосибирске Написание сео статей для продвижения сайта завода ЖБИ

10 достопримечательностей Казани (заметка в газету)

10 достопримечательностей Казани (заметка в газету) Спасская башня Гордость Казани, которая была построена в 16 в. Изначально она была двухъярусной, а в 17 в. башню стали надстраивать восьмигранными ярусами и шатром сверху. Высота здания достигает 46.6 м. Внимание привлекают часы с боем и циферблатам…

Коммерческое предложение для ДКБ

Коммерческое предложение для ДКБ После успешно завершенного проекта с презентацией для компании ДКБ, я разработала для них коммерческое предложение. Соблюдены все требования заказчика, все довольны) Хотите также или еще лучше? Обращайтесь ко мне! Все КП можно посмотреть по ссылке выше

Квест на квадрациклах

Квест на квадрациклах Легенда: Спасательный отряд отправляется на поиски секретного послания

Сео-статья, строительство бань

Сео-статья, строительство бань Строительство бань Строительство саун и бань все больше набирает популярности. Если раньше бани были только в деревнях, то сейчас городской житель все чаще заказывает баню для своего загородного дома или сауну для благоустроенной квартиры. Это проис…

Слоганы на выбор для строительного магазина

Слоганы на выбор для строительного магазина 1. Нужен красивый фасад на века? В "Almaniya Home" вам рады всегда! 2. Хотите выгоду для вашего дома? Купите фасад в Almaniya Home! 3. Фасадное решение для вашего дома Качество здесь - в Almaniya Home

Папка

Папка Нужно было сделать папку для компании в сдержанном формате с использованием фирменных цветов. Заказчик остался очень доволен. Вам нужна красивая папочка? Если да, напишите мне.