Светлана  Сухинина (самозанятая)
Была на сайте: 23.04.2024 09:57

Светлана Сухинина (самозанятая) wasiljewa1981

Паспорт не верифицирован
Работала Безопасной сделке
Другие работы автора:
Статья в журнал о дне города в Казани

Статья в журнал о дне города в Казани День Города в Казани Приближается 30 августа! А это значит, что совсем скоро жители и гости нашего славного города Казани будут праздновать День Города. Старейший город России собирается отмечать 1012 именины! Каждый год, независимо от дня недели, …

10 достопримечательностей Казани (заметка в газету)

10 достопримечательностей Казани (заметка в газету) Спасская башня Гордость Казани, которая была построена в 16 в. Изначально она была двухъярусной, а в 17 в. башню стали надстраивать восьмигранными ярусами и шатром сверху. Высота здания достигает 46.6 м. Внимание привлекают часы с боем и циферблатам…

Статья в модный журнал

Статья в модный журнал Была задача написать статью в модный журнал о новом бренде. Все очень удачно получилось!

Статья-обзор ресторанов в Казани для журнала

Статья-обзор ресторанов в Казани для журнала Интересные открытия этого лета 2017 Новые рестораны и кафе Казани приятно удивляют своих гостей, тем самым привлекая все больше и больше довольных посетителей. Ресторан «Чайхона» №1 1 июня открыло свои двери заведение знаменитой московской сети. …

10 мощных техник, которые сделают твой бизнес еще сильнее

10 мощных техник, которые сделают твой бизнес еще сильнее Моя личная мини-книга - руководство для людей, которые хотят достичь высоких целей и стать успешными. Все, что мной там написано, работает на 100%!

Ремонт автомобиля

Ремонт автомобиля Тексты о ремонте

Тексты для медицинского центра "ЗАВИСИМОСТЬ 24"

Тексты для медицинского центра "ЗАВИСИМОСТЬ 24" Инстаграм https://www.instagram.com/zavisimost24/ В Контакте https://vk.com/zavisimost24msk

Баннер на улицу

Баннер на улицу Было предложено несколько вариантов, заказчик доволен, выбрал один вариант для реализации