Светлана  Сухинина (самозанятая)
Была на сайте: 29.03.2024 07:46

Светлана Сухинина (самозанятая) wasiljewa1981

Паспорт не верифицирован
Работала Безопасной сделке

Европа планирует переходить на стейблкоин евро 

  • 18
  • Опубликовано: 2021-03-17

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Статья в журнал о дне города в Казани

Статья в журнал о дне города в Казани День Города в Казани Приближается 30 августа! А это значит, что совсем скоро жители и гости нашего славного города Казани будут праздновать День Города. Старейший город России собирается отмечать 1012 именины! Каждый год, независимо от дня недели, …

Статья в модный журнал

Статья в модный журнал Была задача написать статью в модный журнал о новом бренде. Все очень удачно получилось!

10 достопримечательностей Казани (заметка в газету)

10 достопримечательностей Казани (заметка в газету) Спасская башня Гордость Казани, которая была построена в 16 в. Изначально она была двухъярусной, а в 17 в. башню стали надстраивать восьмигранными ярусами и шатром сверху. Высота здания достигает 46.6 м. Внимание привлекают часы с боем и циферблатам…

Статья-обзор ресторанов в Казани для журнала

Статья-обзор ресторанов в Казани для журнала Интересные открытия этого лета 2017 Новые рестораны и кафе Казани приятно удивляют своих гостей, тем самым привлекая все больше и больше довольных посетителей. Ресторан «Чайхона» №1 1 июня открыло свои двери заведение знаменитой московской сети. …

10 мощных техник, которые сделают твой бизнес еще сильнее

10 мощных техник, которые сделают твой бизнес еще сильнее Моя личная мини-книга - руководство для людей, которые хотят достичь высоких целей и стать успешными. Все, что мной там написано, работает на 100%!

Строительство домов из кирпича (сео для главной)

Строительство домов из кирпича (сео для главной) H1 Строительство домов из кирпича «под ключ» Рады приветствовать Вас на нашем сайте! Компания «Кирпичстрой» работает с 2002 года в Москве/московской области и является лидером на российском рынке по строительству домов из кирпича «под ключ». Наши за…

Логотип для детской школы "Лаборатория робототехники.."

Логотип для детской школы "Лаборатория робототехники.." Логотип для детской школы "Лаборатория робототехники и искусственного интеллекта"

Этикетки для разных вкусов меда

Этикетки для разных вкусов меда Разработка 14 этикеток для разных вкусов натурального меда.