E-commerce: морские продукты 

  • 11
  • Опубликовано: 2021-02-16
Работы проведены в формате поддержки действующего сайта.

Разработаны и запущены новые оригинальные функции:
1. Выбора даты и времени доставки с учетом выходных и праздничных дней.
2. Заказа продукции в регионы Беларуси (более 80-ти городов).
3. Онлайн-оплаты.

Ускорен процесс поиска и заказа товаров:
1. Упрощена структура каталога продукции (обмен данными с 1С).
2. Проведен комплексный редизайн страниц раздела каталога и страниц оформления заказа.
3. Кастомизирован поиск по каталогу, функции личного кабинета.

СЕО:
1. Созданы новые места для размещения фото и видео на ключевых страницах сайта.
2. Интегрирована микроразметка.

Дополнительно:
1. Обучение персонала компании заказчика (контент-менеджмент).
2. Публикация всей необходимой информации для соблюдения законодательства (данные о товарах, о компании, соглашение с пользователями и т.д.).
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
E-Commerce: интерактивный прототип онлайн-аптеки

E-Commerce: интерактивный прототип онлайн-аптеки Презентация в виде интерактивного прототипа. Просто перейдите по ссылке и кликните по любому месту на открывшемся макете, чтобы увидеть интерактивные элементы. Предложенные решения уже успешно используются в работе над сайтами с максимально приближен…

E-Commerce: гаджеты и аксессуары

E-Commerce: гаджеты и аксессуары Редизайн большого интернет магазина гаджетов и аксессуаров: от разработки концепции до интеграции на Битрикс.

Promo + E-Commerce: вывод нового бренда в рунет

Promo + E-Commerce: вывод нового бренда в рунет Задачи: Разработать дизайн, раскрывающий ценность и высокое качество продукции брендов Pure и Fruitology. Создать инструмент для старта онлайн-продаж продукции на русскоязычном рынке. Дать возможность коммуникации с брендом для заинтересованной B2B-…

Аптечный маркетплейс

Аптечный маркетплейс Белорусский маркетплейс лекарств и аптечных товаров. Обмен данными о стоимости и остатках с 6-ю аптечными сетями. 37000+ товаров с описаниями и фотографиями. 170+ аптек с контактной и иной информацией. Отправка заявок напрямую в аптеки для бронирован…

E-Commerce: гаджеты и аксессуары

E-Commerce: гаджеты и аксессуары Редизайн большого интернет магазина гаджетов и аксессуаров: от разработки концепции до интеграции на Битрикс.

Архив / 2012. Сайт инженерной компании

Архив / 2012. Сайт инженерной компании Интернет-магазин напрямую связан с бэк-офисной программой клиента, что определяет постоянную актуальность информации о наличии и стоимости всех представленных товаров. Предусмотрена регистрация на сайте: в этом случае сохраняются сведения о покупател…

Верстка отдельных элементов и страниц интернет-магазина

Верстка отдельных элементов и страниц интернет-магазина Привлечен в проект в качестве HTML-технолога, в процессе работы предложил варианты решений дизайна, закрывая задачи "2-в-1" дизайн+верстка.

Корпоративный сайт юридической компании

Корпоративный сайт юридической компании Сайт разработан на платформе Битрикс в редакции «Стандарт», модуль «Формы» который используется на все 100. Поступающие заявки с сайта в зависимости от тематики консультации отправляются точно по назначению — профильному специалисту компании, а посл…