Promo + E-Commerce: вывод нового бренда в рунет 

  • 8
  • Опубликовано: 2021-10-21
Задачи:

Разработать дизайн, раскрывающий ценность и высокое качество продукции брендов Pure и Fruitology.
Создать инструмент для старта онлайн-продаж продукции на русскоязычном рынке.
Дать возможность коммуникации с брендом для заинтересованной B2B-аудитории.

Сделано:

Разработка техдокументации, проектирование, разработка прототипов / Diagrams.net, Figma.
Создание дизайна сайта (дизайн-концепция, UI Kit, полный комплект дизайн-макетов) / Figma, Photoshop.
Веб-разработка и запуск проекта / LESS, HTML/CSS3, Bootstrap5, jQuery, Bitrix.
Базовое СЕО: прописка метатегов, регистрация сайта в Я.Вебмастере и Google.Analitycs, настройка целей, интеграция микроразметки Shema.org.

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Сайт теннисного клуба с онлайн-бронированием

Сайт теннисного клуба с онлайн-бронированием Проект разработан на платформе Битрикс в редакции "Малый Бизнес" с комплексной модернизацией модуля "Интернет-магазин" и интеграцией его с отраслевым решением 1С на стороне клиента. Предметом заказа являются "таймслоты" …

Архив / 2013. Сайт общественной организации

Архив / 2013. Сайт общественной организации Сайт Боевой Славы — содержит биографии и боевые истории участников боевых действий, ветеранов войн и боевых конфликтов. Особенность дизайна сайта: в зависимости от войны, в которой участвовал герой поселения, меняется тематическое фоновое изображение.

Корпоративный сайт юридической компании

Корпоративный сайт юридической компании Сайт разработан на платформе Битрикс в редакции «Стандарт», модуль «Формы» который используется на все 100. Поступающие заявки с сайта в зависимости от тематики консультации отправляются точно по назначению — профильному специалисту компании, а посл…

Сайт фармацевтической сети

Сайт фармацевтической сети Комплекс мероприятий от проектирования (прототипы в Axure RP) до запуска проекта на Bitrix. Оригинальная верстка. Интеграция Яндекс.Карт. Интеграция сторонних личных кабинетов двух программ лояльности.

E-commerce: морские продукты

E-commerce: морские продукты Работы проведены в формате поддержки действующего сайта. Разработаны и запущены новые оригинальные функции: 1. Выбора даты и времени доставки с учетом выходных и праздничных дней. 2. Заказа продукции в регионы Беларуси (более 80-ти городов). 3. Он…

Верстка отдельных элементов и страниц интернет-магазина

Верстка отдельных элементов и страниц интернет-магазина Привлечен в проект в качестве HTML-технолога, в процессе работы предложил варианты решений дизайна, закрывая задачи "2-в-1" дизайн+верстка.

3 лэндинга B2B тематики

3 лэндинга B2B тематики Можно ли использовать трафик собственного интернет-магазина в продвижении дополнительных услуг B2B? Практика показывает, что можно и вполне успешно! Кейс: создать лэндинги прямо на сайте интернет-магазина, используя действующую лицензию Битрикс. Стра…

Сайт кофейни

Сайт кофейни Разработка 2-х страничного сайта кофейни с использованием конструктора Tilda.