E-Commerce: чай, кофе и кухонная техника  

  • 12
  • Опубликовано: 2020-09-18
Концепция дизайна мультибрендового интернет-магазина с учетом верстки и функциональности действующего сайта.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
E-Commerce: интерактивный прототип онлайн-аптеки

E-Commerce: интерактивный прототип онлайн-аптеки Презентация в виде интерактивного прототипа. Просто перейдите по ссылке и кликните по любому месту на открывшемся макете, чтобы увидеть интерактивные элементы. Предложенные решения уже успешно используются в работе над сайтами с максимально приближен…

E-Commerce: гаджеты и аксессуары

E-Commerce: гаджеты и аксессуары Редизайн большого интернет магазина гаджетов и аксессуаров: от разработки концепции до интеграции на Битрикс.

Promo + E-Commerce: вывод нового бренда в рунет

Promo + E-Commerce: вывод нового бренда в рунет Задачи: Разработать дизайн, раскрывающий ценность и высокое качество продукции брендов Pure и Fruitology. Создать инструмент для старта онлайн-продаж продукции на русскоязычном рынке. Дать возможность коммуникации с брендом для заинтересованной B2B-…

Лэндинг для сервиса ускорения сайтов

Лэндинг для сервиса ускорения сайтов Каким должен быть сайт компании, занимающейся ускорением сайтов? Быстрым, конечно же! Поэтому все элементы дизайна, включая дружелюбного Робота созданы в векторе: легко экспортируются в формат SVG из Figma и также легко и быстро загружаются в браузер…

Концепция UI / UX для интернет-магазина

Концепция UI / UX для интернет-магазина На примере всего одной страницы каталога сайта фармацевтической тематики, надеюсь, вы найдете много идей и вдохновения для своего будущего интернет-магазина! Просто перейдите по ссылке на прототип Figma по ссылке выше и тапните/кликните по экрану, чт…

Аптечный маркетплейс

Аптечный маркетплейс Белорусский маркетплейс лекарств и аптечных товаров. Обмен данными о стоимости и остатках с 6-ю аптечными сетями. 37000+ товаров с описаниями и фотографиями. 170+ аптек с контактной и иной информацией. Отправка заявок напрямую в аптеки для бронирован…

Архив / 2010. Сайт мувинговой компании

Архив / 2010. Сайт мувинговой компании Согласно концепции дизайна, главным героем сайта стал дружелюбный робот (в работе компании используется робототехника), повсеместно используются изображения упаковочных материалов (бережное отношение к имуществу клиента).

E-Commerce: гаджеты и аксессуары

E-Commerce: гаджеты и аксессуары Редизайн большого интернет магазина гаджетов и аксессуаров: от разработки концепции до интеграции на Битрикс.