3 лэндинга B2B тематики 

  • 7
  • Опубликовано: 2021-02-17
Можно ли использовать трафик собственного интернет-магазина в продвижении дополнительных услуг B2B? Практика показывает, что можно и вполне успешно! Кейс: создать лэндинги прямо на сайте интернет-магазина, используя действующую лицензию Битрикс. Страницы связаны друг с другом простой и крупной навигацией. Информация представлена в формате убедительных посадочных страниц с короткими формами обратной связи и отдельными почтовыми шаблонами для отправки b2b-запросов.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
E-Commerce: гаджеты и аксессуары

E-Commerce: гаджеты и аксессуары Редизайн большого интернет магазина гаджетов и аксессуаров: от разработки концепции до интеграции на Битрикс.

Promo + E-Commerce: вывод нового бренда в рунет

Promo + E-Commerce: вывод нового бренда в рунет Задачи: Разработать дизайн, раскрывающий ценность и высокое качество продукции брендов Pure и Fruitology. Создать инструмент для старта онлайн-продаж продукции на русскоязычном рынке. Дать возможность коммуникации с брендом для заинтересованной B2B-…

E-Commerce: интерактивный прототип онлайн-аптеки

E-Commerce: интерактивный прототип онлайн-аптеки Презентация в виде интерактивного прототипа. Просто перейдите по ссылке и кликните по любому месту на открывшемся макете, чтобы увидеть интерактивные элементы. Предложенные решения уже успешно используются в работе над сайтами с максимально приближен…

Корпоративный сайт юридической компании

Корпоративный сайт юридической компании Сайт разработан на платформе Битрикс в редакции «Стандарт», модуль «Формы» который используется на все 100. Поступающие заявки с сайта в зависимости от тематики консультации отправляются точно по назначению — профильному специалисту компании, а посл…

Сайт кофейни

Сайт кофейни Разработка 2-х страничного сайта кофейни с использованием конструктора Tilda.

Архив / 2012. Сайт инженерной компании

Архив / 2012. Сайт инженерной компании Интернет-магазин напрямую связан с бэк-офисной программой клиента, что определяет постоянную актуальность информации о наличии и стоимости всех представленных товаров. Предусмотрена регистрация на сайте: в этом случае сохраняются сведения о покупател…

Сайт государственной организации

Сайт государственной организации Официальный сайт Минского областного комитета природных ресурсов и охраны окружающей среды разработан в конце 2017 года. В базовой функциональности сайта были созданы и наполнены ключевые разделы, связанные со структурой организации, административных…

Концепция UI / UX для интернет-магазина

Концепция UI / UX для интернет-магазина На примере всего одной страницы каталога сайта фармацевтической тематики, надеюсь, вы найдете много идей и вдохновения для своего будущего интернет-магазина! Просто перейдите по ссылке на прототип Figma по ссылке выше и тапните/кликните по экрану, чт…