Таргетинг для cалона красоты в FB и Instagram 

  • 8
  • Опубликовано: 2020-08-27
О проекте: Англоязычная рекламная кампания в соцсетях Facebook и Instagram была разработана для салона красоты (наращивание ресниц). Геолокация – Нью-Йорк, CША.

Целями рекламной кампании являются:
- сбор контактов (телефон) потенциальных клиентов через лид-форму;
- получение заявок.

Проведя анализ продукта, ниши и конкурентов, были разработаны следующие Сегменты Аудитории:
1. Женщины 18-50, работают в радиусе 1,5 км от салона. Ищут салон наращивания ресниц с отменным сервисом вблизи работы.
Интересы: Наращивание ресниц, Брови или Перманентный макияж.
2. Женщины 25-50, проживают в Нью-Йорке. Ищут салон наращивания ресниц с отменным сервисом 24/7, где все сделают качественно и быстро.
3. Женщины 18-24, проживают в Нью-Йорке. Ищут популярный салон наращивания ресниц, где есть постоянные акции и скидки, хотят качественно наращенные ресницы по доступной цене.
4. Женщины 18-35, проживают в Нью-Йорке. Ищут салон наращивания ресниц с отменным сервисом, где все сделают качественно и быстро.
5. Женщины 18-55, проживают в Нью-Йорке. Ищут салон, где можно быстро и качество нарастить ресницы перед предстоящим путешествием.
6. Женщины 18-55, у которых скоро День рождения, проживают в Нью-Йорке. Ищут салон наращивания ресниц, чтобы быть неотразимой на своем празднике.
Таргетинг для cалона красоты в FB и Instagram
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Материалы для звуко и шумоизоляции квартиры в СПб

Материалы для звуко и шумоизоляции квартиры в СПб tecsound.spb.ru

Интернет-магазин мягкой мебели: угловые и кожаные диваны

Интернет-магазин мягкой мебели: угловые и кожаные диваны www.divani.com.ua

Онлайн кинотеатр

Онлайн кинотеатр freezee.ru

Таргетинг по аренде яхт и катеров в Instagram

Таргетинг по аренде яхт и катеров в Instagram Рекламная кампания по аренде яхт и катеров. Геолокация: Сочи, Адлер (Россия). Проведя анализ продукта, ниши и конкурентов, были разработаны следующие Сегменты Аудитории: 1. Мужчины 35-60, проживают или часто бывают в Сочи, Адлере. Хотят отдохнуть и …

Таргетированная реклама для семинара в Instagram

Таргетированная реклама для семинара в Instagram О проекте: Реклама однодневного тренинга/семинара на тему управления. Геолокация: Казахстан. Проведя анализ продукта, ниши и конкурентов, были разработаны следующие Сегменты Аудитории: 1. Пользователи 30-55, проживают в Казахстане. Владельцы и руков…

Таргетинг для кадрового агентства в Facebook и Instagram

Таргетинг для кадрового агентства в Facebook и Instagram Рекламная кампания в Facebook и Instagram была разработана для кадрового агентства. Геолокации – Украина, Чехия. Целью рекламной кампании является сбор контактов (телефон, почта) потенциальных сотрудников через лид-форму. После проведения анализа п…

Таргетинг для ростовых кукол в Instagram и Vk 2.0

Таргетинг для ростовых кукол в Instagram и Vk 2.0 Рекламная кампания в соцсетях Instagram и Vk была разработана для компании, которая занимается производством ростовых кукол, карнавальных костюмов, декораций и скульптур (г. Москва). Целями рекламной кампании являются: - получение новых лидов (заяво…

Таргетинг для интернет-магазина одежды в Instagram

Таргетинг для интернет-магазина одежды в Instagram Рекламная кампания в соцсети Instagram была разработана для интернет-магазина женской одежды. Геолокация – РФ. Целями рекламной кампании являются: - сбор контактов (телефон, город) потенциальных клиентов через лид-форму; - новые запросы в Direct Ins…