Сайт для Sifox Technologies 

  • 5
  • Опубликовано: 2024-03-13
Сайт для международной телекомуникационной компании Sifox Technologies.

Повысили узнаваемость компании на рынке и уровень доверия клиентов к компании.

Презентация кейса со всех сторон:
https://dprofile.ru/case/59628/sifox-technologies

Сайт компании:
https://www.sifoxtech.com/

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Прототип лендинга школы для мам

Прототип лендинга школы для мам Прототип лендинга школы для мам. Разработана структура сайта, примерное расположение элементов и добавлены тексты. Ссылка на дизайн лендинга: https://freelance.ru/viskh/redizajn-landing-page-shkole-dlya-mam-4188447.html

Landing Page для Иппоматадор «под ключ»

Landing Page для Иппоматадор «под ключ» Был разработан Landing Page для Иппоматадор «под ключ» Задача проекта: Разработать сайт под ключ за короткий срок с современным дизайном. Процесс работы: 1. Общение с клиентом, брифинг 2. Анализ конкурентов и ЦА 3. Разработка прототипа и структуры …

Дизайн Instagram для Badium

Дизайн Instagram для Badium Оформление дизайна Instagram для Badium. Ссылка на аккаунт: https://www.instagram.com/badium.club/

Mentori — образовательная платформа по направлению архитектуры

Mentori — образовательная платформа по направлению архитектуры Некоторые из рекламных креативов в Instagram для проекта. Что было проделано мной для проекта Mentori: 1. Поддержка сайта, дизайн новых блоков, создание дизайна страниц для теста новых гипотез 2. Оформление сторис и актуальных в инстаграм 3. Разрабо…

ExamCamp — платформа подготовки к экзаменам в Турции

ExamCamp — платформа подготовки к экзаменам в Турции — ExamCamp — это платформа подготовки к экзаменам в Турции. Из анализа рынка Турции, стало понятно, что там не хватает качественного, интересного и при этом доступного по цене продукта по подготовке школьников к вступительным экзаменам в Университет…

Mentori — образовательная платформа по направлению архитектуры

Mentori — образовательная платформа по направлению архитектуры Некоторые из сторис в Instagram для проекта. Что было проделано мной для проекта Mentori: 1. Поддержка сайта, дизайн новых блоков, создание дизайна страниц для теста новых гипотез 2. Оформление сторис и актуальных в инстаграм 3. Разработка рекламных…

Рекламные креативы для проекта Exam.Camp

Рекламные креативы для проекта Exam.Camp Было разработано более 200 рекламных креативов для проекта Exam.Camp Сайт: https://exam.camp/

Сайт «Под ключ» для компании Септор

Сайт «Под ключ» для компании Септор Разработан дизайн сайта и логотип для компании «Септор». Ссылка на сайт: https://yarseptor.ru Требования: 1. Минимализм 2. Голубой цвет, ассоциации с водой 3. Удобство Ход работы: 1. Анализ конкурентов 2. Поиск референсов 3. Разработка прототипа …