Дизайн Instagram для Badium 

  • 1
  • Опубликовано: 2022-10-01
Оформление дизайна Instagram для Badium.

Ссылка на аккаунт: https://www.instagram.com/badium.club/
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Сайт для Sifox Technologies

Сайт для Sifox Technologies Сайт для международной телекомуникационной компании Sifox Technologies. Повысили узнаваемость компании на рынке и уровень доверия клиентов к компании. Презентация кейса со всех сторон: https://dprofile.ru/case/59628/sifox-technologies Сайт компани…

Испаноязычный Landing Page по продаже курса

Испаноязычный Landing Page по продаже курса Был разработан Landing Page для испаноязычной компании по продаже курса по Мейкапу. Конверсия лендинга показала результаты до 37% Ссылка на сайт: https://badium.io/spain_makeup

ExamCamp — платформа подготовки к экзаменам в Турции

ExamCamp — платформа подготовки к экзаменам в Турции — ExamCamp — это платформа подготовки к экзаменам в Турции. Из анализа рынка Турции, стало понятно, что там не хватает качественного, интересного и при этом доступного по цене продукта по подготовке школьников к вступительным экзаменам в Университет…

Сторис прайс для бьюти-мастера

Сторис прайс для бьюти-мастера Был разработан дизайн прайса в сторис для мастера по уходу за бровями. Instagram: @kaatbrow

Разработка постов-анонсов для instagram Exam.Camp

Разработка постов-анонсов для instagram Exam.Camp Разработка постов-анонсов для instagram Exam.Camp c целью увеличения конверсии.

Instagram цветочного магазина

Instagram цветочного магазина Разработка визуала для ленты и сторис Instagram аккаунта цветочного магазина. Презентация проекта во вложения.

Mentori — образовательная платформа по направлению архитектуры

Mentori — образовательная платформа по направлению архитектуры Некоторые из сторис в Instagram для проекта. Что было проделано мной для проекта Mentori: 1. Поддержка сайта, дизайн новых блоков, создание дизайна страниц для теста новых гипотез 2. Оформление сторис и актуальных в инстаграм 3. Разработка рекламных…

Главный экран для портфолио фотографа

Главный экран для портфолио фотографа Разработан главный экран для портфолио фотографа.