Дизайн сайта-слайдера для музыканта 

  • 7
  • Опубликовано: 2021-12-16
Был разработан дизайн сайта-слайдера для музыканта и музыкального продюсера.

Задача проекта:
— Разработать сайт-визитку для музыканта и продюсера
— Привлечь внимание пользователей

Стиль проекта:
— Контрасты и минимализм
— Черный, белый, акцентный и приглушенные цвета
— Уникальность и неординарность

Идея проекта:
— Сайт-слайдер

Ход работы:
1. Анализ конкурентов
2. Разработка прототипа
3. Подбор и обработка фотографий в едином стиле
4. Подбор типографики
5. Создание стиля личного бренда
5. Разработка дизайна сайта в Figma
9. Презентация проекта


Ссылка на презентацию на Behance:
https://www.behance.net/gallery/133366889/Design-Website-For-Stefan-Kobelev

Во вложении также есть презентация сайта,
с который можно ознакомиться.

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Сайт для Sifox Technologies

Сайт для Sifox Technologies Сайт для международной телекомуникационной компании Sifox Technologies. Повысили узнаваемость компании на рынке и уровень доверия клиентов к компании. Презентация кейса со всех сторон: https://dprofile.ru/case/59628/sifox-technologies Сайт компани…

ExamCamp — платформа подготовки к экзаменам в Турции

ExamCamp — платформа подготовки к экзаменам в Турции — ExamCamp — это платформа подготовки к экзаменам в Турции. Из анализа рынка Турции, стало понятно, что там не хватает качественного, интересного и при этом доступного по цене продукта по подготовке школьников к вступительным экзаменам в Университет…

Испаноязычный Landing Page по продаже курса

Испаноязычный Landing Page по продаже курса Был разработан Landing Page для испаноязычной компании по продаже курса по Мейкапу. Конверсия лендинга показала результаты до 37% Ссылка на сайт: https://badium.io/spain_makeup

Дизайн сайта для UmbraLumen

Дизайн сайта для UmbraLumen Редизайн сайта был разработан для игровой гильдии UmbraLumen. Задачи проекта: 1. Разработать новый дизайн 2. Привлечь аудиторию 3. Адаптивный дизайн Требования к стилю: 1. Стиль минимализм 2. Не использовать для фона чистый белый и черный 3. Градие…

Дизайн сайта-визитки для архитектурного бюро

Дизайн сайта-визитки для архитектурного бюро Концепт дизайна сайта-визитки для архитектурного бюро. Задачи проекта: 1. Современный дизайн 2. Ознакомление потенциальных клиентов с бюро Стилистика: 1. Архитектурность, геометричность 2. Минимализм 3. Контрастность Ход работы: 1. Анализ текущего…

Концепт дизайна сайта для эко-кафе

Концепт дизайна сайта для эко-кафе Был создан концепт дизайна сайта для эко-кафе. Задачи проекта 1. Разработать дизайн сайта эко-кафе 2. Удобное использование сайта 3. Привлечение новых клиентов 4. Создать визуал для Instagram 5. Разработать логотип и визитки Стиль 1. Минимализм 2. …

Редизайн главной страницы сайта для автосервиса

Редизайн главной страницы сайта для автосервиса Концепт редизайна главной страница сайта для автосервиса Х.А.Р.С Задачи проекта: 1. Сделать сайт удобнее и понятнее 2. Улучшить дизайн 3. Привлечь новых клиентов Ссылка на сайт автосервиса: https://hars.tiu.ru/

Редизайн сайта для магазина цветов

Редизайн сайта для магазина цветов Редизайн сайта для магазина цветов Jasmin. Задачи проекта: 1. Обновить дизайн на более современный 2. Привлечь новых клиентов 3. Сделать сайт удобнее Требования к стилистике: 1. Сделать дизайн в стиле минимализм 2. Приглушенные цветовые решения Чт…